среда, 19 февраля 2014 г.

О любви иногда говорят громко шепотом... (А. Малинин)


       При создании работ для меня очень важно чем-то вдохновиться... Собственно, как и многим.... Ну и еще важно настроится... Поэтому, если я делаю что-то о любви...нежное, то это обязательно должен быть или фильм о красивой любви, или муж рядышком... или красивая музыка... С недавних пор начала скрапить под романсы и лирические песни Малинина... Сделала маме на НГ подарок - билеты на концерт... ну и сама составила компанию... Открыла этого композитора, поэта и певца для себя по новому.... Несомненный романтик и светлый человек...
      Вот и этот альбомчик делала под его песни... Теперь у меня в фаворитах песня "О любви иногда говорят..."....
      Миник у меня заказала подружка... И сделала я его очень быстро... Все странички за субботу, ну а потом в воскресенье еще прошивала... Это вот так я изголодалась по скрапу....:)))
      Безумно красивая бумага Recollection ... Кстати, я обычно использую в альбоме бумагу из разных коллекций, а здесь получилось, что почти все из одной...  Только несколько подложек "чужих" затесалось....
      Альбомчик в стиле винтаж....  Не строгий эритаж, а уже более осовремененный винтаж... Давно не делала в этом стиле работ... Хотя очень люблю... Это мой первенец.... А впереди еще планы на альбомчик с фото моих предков....)))
     Все, показываю.... Размер альбомчика 15х15 см.
альбом для лав-стори








   В моем альбомчике присутствуют крафт/коричневый, зеленый и красный цвета....  Вдохновлялась палитрой в "Декоративном городе"


  Винтажное задание в блоге "Belle Fleur"


       Также участвую в задании Арт-кладовой "Если в сердце живет любовь..." (у меня и на винтажной карточке сердце и пуговка сердечко))
   Ну вот... все опубликовала, что хотела... Жду завтра... Завтра выйдет новый урок Алены по моему красивому блогу.
   Всегда Вам рада))

4 комментария:

  1. Очень уютный! Спасибо от Арт-кладовой!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый альбом, жаль без фото) Спасибо , что участвуете в задании Бель флер!

    ОтветитьУдалить
  3. Интересная работа! Спасибо, что вдохновляетесь с Декоративным городом!

    ОтветитьУдалить