суббота, 15 февраля 2014 г.

Еще раз о фильмах.... часть 1


Приветики)))  Очень давно собиралась рассказать о фильмах, которые я смотрела... и которые понравились)) О фильмах, сделанных специально для РТР на один показ, я рассказывать не буду... хотя и таких посмотрела много... их можно и вообще даже не слушать и не смотреть... а только скрапить))) И в самом начале, уже знаешь, чем они закончатся))) Но я сегодня о том, что понравилось... ))
Начнем с сериалов... продолжительных и коротких, российских и зарубежных... Конечно, я Вам уже рассказывала про бесспорных фаворитов "Друзья" и "Доктор Хаус"... Кстати говоря, начала пересматривать "Друзей":-))) Еще я рассказывала про "Кухню", "Думай как женщина"... Ну и про "Интернов", конечно же, наслышаны уже все))) Правда под "Интернов" мы не скрапим... Этот фильм мы смотрим с мужем, когда выходят новые серии... Еще рассказывала про сериал о Валерии "Была любовь"))  О них сегодня не говорю)))

Начнем с "Форс-мажоров". Сериал, который,  как мне показалось, очень похож на "Хауса"... только в области юриспруденции... Интересно... Увлекает и поглощает все внимает))) Красивые актеры, красивые пейзажи, красивые истории.. Советую... Один только минус... Сняли пока 3 сезона... чтобы посмотреть следующий нужно ждать... Но может в этом тоже есть своя прелесть?


Не могла не посмотреть "Оттепель".. Эта песня, которую без конца крутили на радио, окончательно запав мне в голову, повела меня скачивать сериал... Понравилось. Хотя, возможно, все-таки я ожидала чего-то большего.. По-крайней мере другой концовки... а так... смазано, непонятно и размыто... Наверное, собрались еще несколько сезонов снимать... )) Немного не понравилась главная героиня.... Но зато очарована героем... Хорошо сыграл, мне кажется, хотя, однозначно найдутся те, кто со мной не согласится)).. А еще он безумно похож на моего друга Женьку Вегаса... и внешне... и повадками... Только, надеюсь, что характером не похож.

Пока писала про "Оттепель" вспомнила еще про сериал "Тяжелый песок" по книге Рыбакова. Никого не оставит равнодушным. Советую.... Очень... И актеры и сюжет хороши... Особенно если учесть, что все это происходило в реальности..
 Теперь несколько мини-сериалов. Не могу сказать, что они там ну прям супер-пупер.... Но мне понравилось...)))  Например, "Лекции для домохозяек".... кино, в котором просто не избит сюжет... Этим и привлек.. И актер красивый в главной роли.. И вообще люблю фильмы, в которых затронут большой промежуток времени и актерам приходится играть героев разных возрастов.
"

"Обучаю игре на гитаре" тоже рассказывает о любви, которую герои носили в себе очень долго....  Сказачно... Как и во всех фильмах, которые я смотрю.... Но я верю, что в жизни тоже так бывает... Бывает такая любовь...

Молодежная комедия "Как выйти замуж за миллионера" с  моим любимым Дмитрием Марьяновым. Веселенько, красочно и, опять же, сказочно... Слышала, что будет продолжение...
"Хозяйка большого города" ничем особым не зацепила... Потому что уж очень похожа эта история на историю Золушки... Но знаете, я бы все-таки его выделила бы из многих российских современных фильмов (из категории фильмов для РТР:)))) ... Т.к фильм очень добрый и затрагивает серьезные темы.. Хоть и выходит у главных героев все слишком просто и легко... Под скрап советую, однозначненько))
Теперь о фильмах покороче...
Посмотрев в сто первый раз фильм "В погоне за счастьем", наткнулась на фильм "7 жизней". Понравилось все: и музыка, и сюжет, и актеры, и неизбитость... Поразил так, как когда-то фильм "Наркоз". Я понимаю, что Вы его скорее всего уже все смотрели по многу раз... Но вдруг кто-то как и я тоже о нем ничего не слышал.....?

О фильме "Невидимая сторона" я тоже узнала только месяц назад... Какая же там Сандра... уже не в роли девочки-красавицы, а в роли матери семейства... Не зря она за эту роль Оскара получила))
"Пара гнедых" очень серьезный, но легкий и светлый фильм... Мудрая бабушка, которая говорит о жизни со знанием дела и с которой нельзя не согласиться... Фильм о женственности, преданности, верности и любви... Бабушка знает, что говорит: "Мудрые женщины обычно вырастают из таких вот молодых глупых дурочек..."
Ну и, конечно же, те фильмы, который я обязательно пересматриваю в период новогодних праздников...



 В следующий раз расскажу Вам о фильмах с разницей в возрасте...)))

А вот еще картинка, которую Катя нарисовала после моего новоселья, вернее после уборки... Скажу сразу, мы похожи  очень...


    Ну се... пошла альбомчик делать)))) А еще я в отпуске)))    ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!

2 комментария:

  1. Форсмажорово смотрю.. нравиться.. Согласна на счет схожесть с хаусом! Тоже эта мысль посещает постоянно )) Еще смотрела из твоего списка - 7 жизней. Интересный фильм. Правда не совсем я согласна с сюжетом.. но посмотреть обязательно стоит ) Отпуск по обмену хороший фильм. Мои подружки любят. А я обожаю Жених на прокат! Какой мужчина! АААА!!! )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Луночка, даааааа...........КАКОЙ МУЖЧИНА....)))) Но не менее харизматичный и привлекательный и главный герой фильма "Как выйти замуж за 3 дня...".. Посмотри... Отличная легкая романтичная комедия))

      Удалить