суббота, 31 августа 2013 г.

Прыжок в последний вагон или пробуюсь в ДК Happy Scrap Moments


    Люблю и читаю HSM уже давно))) Такой этот блог душевный и уютный какой-то.... И как так случилось, что о наборе в ДК я увидела только сегодня?... но... я еще успеваю, поэтому покажу свои работы.. вдруг они кому-нибудь понравятся)) Соперники, конечно, достойные))...

Итак.... ТОП моих работ с моей точки зрения:

1) ОТКРЫТКИ. На самом деле не из-за открыток я сюда пришла... и честно признаюсь, что не самое мое любимое занятие открытки делать.... Больше люблю "полезные" вещички))) Но бывает,что и открытки делаю с большим удовольствием. На Ваш суд шебби, винтаж и чисто и просто открыточка без лишних деталей, но безумно мною любимая... почему-то...

2) КОРОБОЧКИ И КОНВЕРТИКИ.


3)КОНЕЧНО ЖЕ АЛЬБОМЫ. Я не пишу, что у меня любимые странички... нет... Я люблю именно альбомы как целое... странички отдельно пока не делала... хотя в планах такое есть))) Ну а пока странички стралась делать как можно менее объемные, для лучшего хранения альбомов)) Первый альбом - это альбом моего лав-стори.... А второй я делала на день рождения своей малышке-крестнице))) По ссылкам их можно подробнее рассмотреть)




4) Ну и всякое разное))) Конечно, я делаю и обложки на паспорт, и блокноты, и папочки для свидетельства... Детская тема вообще самая любимая... Несмотря на всю простоту папочки для Сашкиного свидетельства, я безумно довольна результатом)))





           В общем-то так... ну сложно мне выбрать пять работ самых любимых...  Была бы рада, если Вы, мои читатели... высказали свое мнение, какая из представленных работ Вам нравится больше всего)))
          Давно мечтала попасть в ДК.... Особенно в ДК такого блого... С надеждой на удачу, удаляюсь варить варенье из алычи)))))))


7 комментариев:

  1. Ух ты!!! желаю удачи!! У тебя очень теплые работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Было бы круто если бы нас двоих взяли:-)) Но я, конечно, прекрасно понимаю, что шансов у меня не много....

      Удалить
  2. Удачи!!
    Мне нравится твоя открытка без лишних деталек. Очень стильная. А от альбома с твоей лав-стори я начала балдеть сразу же - как только ты начала делать. У тебя огромный потенциал был с самого начала - не знаю еще никого кроме тебя, чья самая первая работа была такой клевой. Так что я однозначно голосую за альбом с лав-стори. Хотя... открыточка... Она такая милая... =)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Лелька:-))))) вот и я до сих пор балдею с этого альбомчика... часто-часто пересматриваюююююю)))) Спасибо за хорошие слова:-))))

      Удалить
  3. Да, помню как ты делала его. Но вот вживую ни разу не смотрела целиком)) только по страничкам))
    я еще первое время на тебя смотрела, думала что школьник или студент, а потом смотрю на фотки, наверное нет, думаю... Говорю "ой, у вас муж есть?", а ты такая с гордым видом "дааа!" =))))
    Так вот, недавно его только посмотрела в альбоме-он крутейший))) Вообще)) Еще ж и 30*30 как я помню?

    ОтветитьУдалить
  4. я впервые заинтересовалась скрап-букингом и стала гуглить, смотреть, волосы дыбом становятся, какие люди талантливые. для меня это все темный лес! вот попалась ссылочка на ваш блог. Очень все нравится, особенно удивила красивая и лаконичная папочка для свидетельства о рождении, я даже не думала, что она нужна и что она может быть такой милой)))) супер!!! вы - молодец!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное)))) Присоединяйтесь к нам, скраперам... это увлечение подарит столько приятных и чудесных мгновений и эмоций!!!
      И.... спасибо за комплимент)))

      Удалить