понедельник, 28 января 2013 г.

Опять дебют или шоколадница)))

Приветики))))) Точнее, доброй ночки)))
Решила перед сном зайти и показать, то, что делала в воскресенье... до воскресенья тоже творила ..правда альбом... но кусками я показывать не люблю... только когда готов будет. А сегодня покажу мою первую шоколадницу (спасибо Луне) и открыточку...))






С открыточкой вообще веселуха: я ее уже доделывала, когда мы с мужем вернулись с концерта группы "Без Паники"... после полуночи, заряженная позитивом и эмоционально подпитанная,  я приступила к заключительному этапу - сборке-склейке)))... Так и легла спать, а утром (оно же якобы всегда мудренее:-)))), ничего не заметив подписала и подарила)))))..... И только сейчас!!!!!! только сейчас я заметила, что совсем забыла поставить штампик "С праздником!"...ну да ладно))) главное ведь внимание...



А вообще только что  вернулись из театра. Ходили в мой любимый Купаловский театр на постановку "Не мой"... Давно хотела сходить,  наконец дошла. Тронуло. Рыдала..... Но ужасно замерзла... пока театр на реконструкции, спектакли проходят в Доме офицеров... так вот там настоящий холодильник... видимо, год бережливости сказывается.....

Ну вот, что-то болтливая стала))) Буду спать)) Спокойной вам ночи)))

4 комментария:

  1. Шоколадница очень нежная получилось. Вообще я считаю шоколадница это круче чем конверт!!! И денюшку подарить можно и сладенькое! Круто же! Но почем-то я не могу это донести до других людей )) Кому не покажу все как-то скептически смотрят )))
    Открытка шикарная! Очень нравится и цвет, и скетч, и цветочная композиция в центре! Эти я годки мне так нравятся! гонялась за ними, но так и не нашла ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ооо!!! И по поводу выхода в свет ))) Мы тоже ходили на спектакль. Правда комедия. Мы смеялись ))) И на концерт. Вы наверное не знаете, у нас есть такое шоу "Уральские пельмени". Вот на них мы и ходили! Было тоже очень весело. Вообще живое общение с кино не сравниться!

      Удалить
    2. Ну вот и подумала про шоколадницу, когда заказали конверт для денег для девочки 10 лет.... Как-то я подумала, что странно это... дарить маленькой девочке деньги... А так хоть шоколадку)))

      А шоу "Уральские пельмени" мы знаем))) У нас по СТС показывают)))

      Удалить
    3. да-да именно по СТС ))))
      Да, на 10 лет действительно очень необычно ))

      Удалить