среда, 7 ноября 2012 г.

30 открыточек для "Мае сэнс"

Вот такая необычная выставка у меня сегодня была дома))))) Прям загляденье... все полочки стола заняли открыточки, которые я делала для благотворительных аукционов встреч "Мае сэнс". Дело в том, что 11 ноября "Мае сэнс" отмечают день рождение и такими открыточками они решили отблагодарить своих друзей и партнеров... Я уже говорила, что мы с ними работаем не только с открыточками, но и еще я на своей основной работе, в туркомпании также работаю с ними... Они являются спонсорами поездок для детей из детских домов.... Они молодцы!!!!! (здесь я уже писала о них)...

мае сэнс
Итак.. открыточки))) Размер 10х13 см, внутри еще и кармашек для металлокарты с именем друга "Мае сэнс".... Которая будет вручена им на празднике. Кстати, на праздник может попасть каждый желающий, всю информацию можно посмотреть здесь. Очень жаль, что я не смогу попасть...хотя хотелось бы очень)
Ну а дальше открыточки поподробнее...




СВ блоге Scrap Time проходит замечательный проект "Монохром". Сейчас - это зеленый цвет. Участвую с этими открыточками. До этого был фиолетовый... В прошлую субботу только выбрала бумажечки для открытки - и тут заказ... Так до фиолетового я и не добралась... А с зелеными получилось)))...
Ну а теперь смотрим открыточки дальше)))


 Мне, кстати, больше всех нравятся эти две открытки))) Не знаю даже почему)))





В блоге "IDEA-SIB" стартовало новое задание - "Повторяющиеся элементы". Блог предлагает  участницам Конкурсного задания создать открытку, страничку или скрап-объект, в котором будут присутствовать одинаковые по размеру и форме повторяющиеся элементы в оформлении. Особо приветствуются работы, где повторяющиеся элементы являются центром композиции, незаменимой и неотъемлемой ее частью. 
В этом месяце я стала ПД этого блога, ну а так как все свое время я отдавала открыточкам для "Мае сэнс", работой с повторяющимися элементами стали некоторые из этих открыточек.

Кстати, на самой первой фотографии вы могли заметить мой новый стол))) Да! Я больше не веду половую жизнь)) У меня теперь есть свой скрапуголок))) Я очень долго выбирала мебель...хотела чтобы это был шкафчик раскладывающийся в стол, но муж сказал, что компьютерный стол удобнее и надежнее... И теперь я в этом убедилась))) А швейная машинка удобно вместилась на место системного блока!!!!

Ох!!!! сколько я сегодня понаписала)))) ... Скажу еще только одно))))) В пятницу улетаю в Париж..... думаю, что наконец-то после этого пойдут в ход все мои листочки с изображением Эйфелевой башни)))

Спасибо, мои родные, что Вы со мной!!!! Целую, люблю.... Если кто-то вдруг захочет попасть на Д.Р. "Мае сэнс", расскажите, пожалуйста, потом мне, как все прошло))) Безумно интересно!


7 комментариев:

  1. Ого!
    Дашенька, какая же ты умница! Глаза прям разбегаются!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты, ничего себе сколько много красивых открыточек! глаза и правда разбегаются ..)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки)))))
    Забыла еще рассказать, что пока строчила открыточки перешла в машинке на новую скорость))) А то я раньше всегда на черепашьей шила)))

    ОтветитьУдалить
  4. Открытки очень хорошенькие, но в тех, что вы предоставили для задания ScrapTime, фон выглядит синим, а не зеленым.. Возможно, виновато освещение, у вас есть возможность перефотографировать работу?

    ОтветитьУдалить
  5. Возможности перефотографировать работу нет. Но эта бумага действительно темно-зеленого оттенка)

    ОтветитьУдалить
  6. Даша, я в шоке!!! сколько красоты!! Умничка просто!!

    ОтветитьУдалить