понедельник, 2 июля 2012 г.

Про выпускной:-))

   Привет, всем))))
   Сегодня у меня не рукодельный пост... а пост о прошедшем.... выпускном)))) ДА_ДА! хочу похвастаться  фотками и поделится впечатлениями)))
   Выпускной у меня был в субботу, 30 июня.... В 11.00 нам вручили дипломы, после чего у нас получилась первая (и видимо уже последняя) общегрупповая фотография))) Да и то там на ней не все присутствуют. После этого было шампанское, чудесные прогулки в парке со сладкой ватой, попкорном, катанием на детских каруселях, игрой в "крокодила" и пусканием мыльных пузырей. Прогулка проходила вместе с чудеснейшим фотографом Анной Дергай (ее сайт, группа вконтакте). Эмоции били через край! И те 3 фото, которые мы уже видели просто нас поразили! Такие клевыыыыые)))))))) Далее по плану конечно же застолье, потом ванночки для ног (охлаждающие, т.к нелегко по парку как детям на каблуках бегать)))))  Ну и в завершении вечера поход в любимый клуб-бар "Кайот"... В общем день вышел потрясный и позитивный. А! еще забыла сказать, что просто в восторге от "Габриэля и Аакустик бенд", которые пели в "Кайоте")))
Ну и дальше еще фотткииииии



Когда делали фотку на велосипедной дорожке, один молодой человек на велосипеде чуть не скрутил себе шею и чуть не упал))) Хи-хи)))) ЕЩЕ БЫ!
В общем, поздравляю себя, 411Б группу Университета культуры и искусств и всех-всех-всех выпускников)))


5 комментариев: