суббота, 17 августа 2013 г.

Мягкая папочка для свидетельства о рождении

      Позавчера сделала такую чудную папочку для свидетельства о рождении))) Ткань давно лежала и ждала своего часа))) Все чаще для девочек последнее время были заказы))) И вот ее час пришел... Правда, когда дело дошло до оформления обложки дело застопорилось... ну просто совсем ничего не складывалось... Ну я решила не мучить себя и отдохнуть))) Со вторым присестом все получилось довольно быстро и по-моему, получилось здорово (сам себя не похвалишь...)  Единственное, я тысячу раз пожалела, что у меня нет шила и очень толстый картон я использовала... Но ничего, это испытание я выдержала, все пуговички прошила))))
      А когда заказчица вставила фото, то оказалось, что на Сашке одежка такого же цвета как и подложка, короче, я довольная))) Ради радостных глаз заказчиков стоит творить)))

для свидетельства о рождении


       Делюсь своим творчеством в блоге "Ночные скраперы"


      Всегда стараюсь участвовать в заданиях, но отмечают меня редко.... Работы вроде я делаю аккуратные и стильные (мое мнение).... но ничего особенного.... т.е не микст-медиа невероятный или еще какой-то порыв фантазии... Ну..короче....художественного уклона мне не хватает... НО скажу честно, я просто тащусь от своих детских работ, это моя тема любимая:-) Не знаю..прорвет ли меня когда-то на что космическое.....

5 комментариев:

  1. Чудная папочка!
    А про "победы" - это очень субъективно! Часто выбор многих ДК меня удивляет ... кажется, что выбирают не работы, а "имя" ... грустно конечно, но не участвовать в заданиях нельзя переставать! Участие в заданиях это толчок к собственному развитию, это самообучение, которое нам так нужно и нужно нашим заказчикам!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень замечательное пуговичное творение! Люблю такой аккуратный стиль, очень он мне близок...))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень понравилась ваша работа

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девчонки:-)) Последнее время как никогда радуюсь комментариям))

    ОтветитьУдалить
  5. Сашка оценил)) Спасибо!!!) Крёстная мама)

    ОтветитьУдалить