суббота, 17 августа 2013 г.

Хвастушки)))))

       Давно я получила несколько долгожданных штучек, но все никак не доходили руки об этом написать))))

        У замечательной мастерицы TirliRinki я заказывала чудесную феечку... Давно читала и смотрела ее блог, а потом меня током шандарахнуло: если мои группы ездят в Киев, то почему бы моему гиду не привезти мне феечку?.... так вот она ко мне и попала)))  В стаканчике ватные палочки, в тельце ватные диски, а в кармашках ножнички, пинцетики и всякая дребеденька!!!!
      В следующий раз гид привезет еще две феечки, уже для моих коллег по работе)


     Ну а еще безумно красивую книгу для рецептов сделала мне Anna.melisa по пиф-обмену))) Я-то книжечку получила (безумно мне понравилась) и уже рецептики пифу, но мини-альбомчик пока Ане не сделала... Но обязательно сделаю))... Просто пока с переездам и так все заказы затянула.... Кстати, Аня тоже переехала в новую квартиру)))) Так что поздравляю ее с новосельем))))
                                          Книжечка уже красуется на моей новой кухне))




А еще в прошлом посте я рассказывала, что ходила на розовую свадьбу. Розовая - потому что это 10-летний юбилей свадьбы. Свадьба проходила в Несвижском дворце, у невесты были два потрясающих свадебных платья, ну а гости строго соблюдали дресс-код - девушки в розовом, мужчины в белых рубашках и белых галстуках))) Фото у меня пока не много, ждем профессиональные (я, наверное, буду делать с ними альбом:-)))... Так вот, к чему я это... К тому, что платье в котором я ходила на бал - это тоже ручная работа. Работа Катюшки.  Платье мне безумно нравится... люблю элегантные футляры))) В общем, надеюсь, что  это не последнее творение Кати у меня в шкафу)))


  Ну се)) вроде нахвасталась, пойду теперь делом заниматься))

1 комментарий:

  1. Рада, что феечка прижилась в новом доме :)
    Платье чудесное! Тебе очень идет!

    ОтветитьУдалить