вторник, 18 июня 2013 г.

Большие мягкие рамочки и немного свадебных фото....)))

       Приветик)) Наконец-то я сфотографировала рамочки для фотографии размером 20х30 см...  Так получилось, что эти рамочки заказчица ждала около года.... Да-да... еще перед своим выпускным я пообещала, что как-нибудь их сделаю... И недавно я поняла - если я не сделаю их сейчас, то уже не сделаю никогда... Инночка, извини!!!!... просто очень страшно было за них браться...почему-то))))
        Рамочки Инна заказывала для своей доченьки))) моей тезки Дарьи))))


 Инна - это мой любимый парикмахер)) Мне очень повезло, что я с ней познакомилась... Когда-то давно, на втором курсе еще лечила волосы, ходила на каутеризацию... и за это время поняла, что Инна очень светлый и открытый человек... Такие на самом деле не часто встречаются... Тогда еще я захотела с ней подружиться, но это не так-то и легко сделать, ведь у меня длинные волосы и я совсем не часто делаю стрижки))... Но именно Инне я доверила свою свадебную прическу.... Несколько пробных сделали... а в итоге я просто невероятно довольна своей прической... А разобрала ее только на третий день)))).... Сейчас Инна работает в офигенно крутом (и, я так подозреваю, дорогом) салоне "Бонжур"... И это еще не предел))) Учавствует во многих конкурсах и всегда побеждает)).... Несмотря на то, что не очень часто общаемся, я ее очень люблю)))) А еще.... некоторые совпадения: у Инны есть дочурка Даша, а мою маму зовут Инна.... У моих родителей свадьба была 4 ноября... и у Инны с мужем... Есть и еще совпадения... Я так скажу.... даже мама моя часто вспоминает ее... а видела всего лишь один раз...  в день свадьбы)))
Ладно, прекращаю оды петь.... а то Инна подумает, что я на скидки нарываюсь)) НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ... Это все искреннее...

Чтобы увидеть вторую рамочку и свадебные фото загляните далее


      А вот и вторая рамочка:



    Ну и вот рамочка на стене... Правда с нашими обоями совсем слилась))) Но других нет))
 

   Кстати, эти рамочки - это последнее что я соскрапила в съемной квартире.... А вот все мои скрапы в новом домике:-)

     А еще я подумала, что никогда Вам не показывала свои свадебные фото... Покажу...  заодно и посмотрите прическу))))

                                    Муж перед ЗАГСОМ..... последние свободные минутки....






                                           Ну и наших чудесных свидетелей покажу:
     Ну вот)))) большой пост получился))) Теперь даже и не знаю, когда загляну... Скрапы собраны и уже в новом месте... последние штрихи ремонта, потом переезд, потом отпуск... В общем и от скрапов отпуск получится)))) Но Вас читать все равно буду))... Радости и счастья этим летом Вам!!!!



10 комментариев:

  1. И платье и прическа очень красивые!!! Даша извини с задержкой пиф- подарка, там оказывается надо кучу бумаг заполнять. Надеюсь все сделаю правильно и посылка до тебя наконец дойдет))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой! Ну что ты)))... я вообще даже еще и не сделала..... И вряд ли сделаю до сентября...

      Удалить
  2. Ой, Дашка))
    Рамочки красивые)
    Повезло что с парикмахером повезло! Я вот все хочу волосами заняться, а все никак и никак :(
    а что с квартирой то у вас? с Востока переехали?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Катюшка... как ни пытались что-то на Востоке найти - не смогли... Теперь будем в районе Института культуры))))...

      Удалить
  3. Милые рамочки! Очень девчачьи))) Фотографии красивые, прическа замечательная, ну и поздравляю с предстоящим переездом. Свое собственное гнездышко, это здорово!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светик)) Да.... как же мы этого ждали.. Но... к сожалею, полноценной скрапкомнаты у меня там все равно не будет....

      Удалить
  4. Прелестная рамочка, как и чудесные свадебные фото)))

    ОтветитьУдалить