воскресенье, 27 января 2013 г.

Мини-комодик из спичечных коробков

Еще неделю назад сделала комодик. Вернее доделала.. так как подготовила и обклеила коробки еще весной, когда ходила на курсы... то так и не решалась доделать... была у меня этакая боязнь коробочек))) Теперь не боюсь..

Комодик делала на День Рождения своей Танюшке. Она очень любит сережки и бусики.... несколько раз мы пробовали дарить ей сережки, но каждый раз - не в точку))) Этот раз решила не рисковать.. и просто сделать домик для всех ее украшений)))))

Вчера уже комод подарила) Так что сегодня смело показываю:






Спасибо, что Вы есть))

14 комментариев:

  1. Очень классный!!! Я тоже хочу такой сделать. Спичечные коробки собрала еще полгода назад, но так и не сделала(

    ОтветитьУдалить
  2. А я коробки не собирала)))) Просто высыпала спички в один большой пакет))))) Ну а спички я использую только для поджигания ленточек, поэтому можешь представить, на сколько мне хватит этих спичек))

    ОтветитьУдалить
  3. Идея класнючая....очень мне цвет понравился..Даш..ме только этот жидкий жемчуг не очень нравиться...хотя это моя личная к нему антипатия....здесь мне его показалось многовато..
    Очень понравилась внутренняя отделка и бумага с внешней стороны)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка!!! Мне кажется через пару лет я буду читать тебя в блоге "Скрапкритика" )))

      Удалить
    2. Лун..мне кажется на то мы и ПЧ..не фикция..а настоящие читатели...Дашка любит жидкий жемчуг..я его часто вижу в ее работах..
      Вот мне очень помогают комментарии...я сама люблю когда люди мне правду говорят...Поэтому я высказываюсь только тогда когда мне нравиться работа...а так стараюсь вообще не говорить ничего..В общем-я на правду-матку)))
      Сломать систему сладко-фальшивых комментов трудно...поэтому понять где человеку нравиться..а где нет сложно..

      Удалить
    3. Я на все 100% за Олю))) я тоже пишу комментарии только когда мне действительно нравится...))) Если что-то не нравится, то могу и сказать))))))...

      Но в данной ситуации дело вкуса, конечно)))) Знаю я что ты не любишь жидкий жемчуг))) я когда его ставила, так и представляла твое выражение лица))) А мне вот нравится... очень... правда матовый контур может и лучше бы здесь смотрелся...но...пока его у меня нету)))

      Удалить
    4. У меня немного иная позиция девочки. Каждая работа это частичка нашей души. Я не могу критиковать душу! Да и для того чтобы давать какие-либо советы необходимо стать специалистом в этой области, а таких людей единицы. А все иное это просто чисто субъективное мнение. Чем поможет высказывание о мой любви или не любви к какому-либо материалу? О вкусах не спорят как говориться))) Если не нравится, действительно лучше молчать )))

      Удалить
    5. Ну правмильно, если ты что-то не любишь, то это не значит, что это неправильно....

      Но ведь есть такие работы в которых ни композиции, ни гармони... - школьная апликация... а человек хороший..но просто ему никто не подсказал как нужно...

      Если б ты видела мою открытку первую!... я начала со страничек..и они получались более или менее.. но первая открытка - это нечто... И если бы Катя Лавникович не разнесла меня в пух и прах тогда, не стесняясь в выражениях, то я быть может по сей день бы такие ляпала...
      Не обязательно это делать прилюдно, конечно, но помочь понять иногда важно..

      Удалить
    6. Даша, первые работы у всех не ахти... Со временем ты бы и сама до всего дошла. Без разноса в пух и прах. Мне кажется когда разносят хочется назло делать )) Чтобы что-то доказать))) Самой себе и окружающим. А когда в спокойном состоянии это происходит, само собой, то и грани сознания лучше расширяются потому что ничего никому доказывать не надо. И да действительно есть работы где ни композиции ни гармонии. И самое смешное что такие люди тоже критикуют! Причем иногда больше чем мастера высокого класса. Может потому что мастера высокого класса знают что если человек хочет сам все познает. Как говориться у каждого есть глаза и уши. Можно посмотреть и почитать. А кому-то не хочется развиваться... ему нравится то что он делает именно в так виде как есть. И смысл этого человека тыкать носом в недостатки? Ведь многие занимаются скрапом просто для себя! Для своей семьи. Без претензии на всемирный успех. Не у всех есть талант и видение, но это не значит что нет желания творить. Не думаю что правильно отбивать это желание. Вывод кому нужна критика сами попросят. найдут у кого учиться и будут долбать чтобы объяснили что с ними не так ))) Извини, что я тут у тебя высказываюсь. Просто последнее время столько в блогах негатива стало. То все резко о плагиате стали беспокоиться! Куда не посмотри везде гении которых копируют ))) Еще и критиками резко все стали. В каждой работе есть что-то хорошее. Давайте это будем искать! ))))

      Удалить
    7. Совсем не против, чтобы ты высказывалась в моем блоге... Очень даже нравится завязавшаяся беседа. Я согласна, что в каждой работе что-то есть хорошее))) Это точно))))
      Но если люди действительно знаящие что-то мне подсказывают, то я только благодарна им..)))

      Ой... про "плагиат" так это ваще..... меня если честно тоже это напрягает... нет... ну бывает, конечно, уже совсем нахалом работа скопирована... даже гамма та.... но когда просто похожая композиция... или даже и стиль.... .... Если уж на то пошло, то польская мастерица Агнешка только и должна писать в своих постах про плагиат.... потому как ее стиль всем очень нравится... и многие что-то берут для себя))))

      Удалить
    8. и опять же заметь! Мастера такого класса молчат )))

      Удалить
  4. Даша, классная!!! Так здорово что ты новые формы пробуешь!!! Я вот застряла на открытках :(((
    Давно присматриваюсь к таким камодикам! очень уж они у всех красивые выходят!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ООО!!!! Да ты зато на каких класнючих открытках застряла)))))))) Просто отпад))))

      Удалить