вторник, 18 сентября 2012 г.

Открытка №24. На большом воздушном шаре...))

   Давно я видела задание от блога SCRAPMEMORY  "На большом воздушном шаре"

   Картинка нашлась сама собой, давно уже ее распечатала... А времени все не было и не было.... даже грустно... Думала, что уже и задание прошло, а я не успела под Елкину песню поскрапить... А вчера смотрю обзор - до 20 сентября конкурс!!!!! И радостная принялась за бумажечки))  
      Открыточка получилась такая радужная и летняя))) Мне нравится на нее смотреть))
А английское выражение говорит о том, что нет предела совершенству и нужно стремится к лучшему, а не довольствоваться малым.
Зеленая лента продолжает зеленую линию в радуге)))

Рада вашим отзывам:-))

8 комментариев:

  1. Очень колоритная картинка! В целом позитивно получилось :)Правда зелёная ленточка в радуге слишком ядовитая... перетягивает взгляд от картинки на себя.Может потом попробовать ещё что нибудь вместо неё? Хотя бы в тон зелёной бумажки, той, что с левого края?
    ScrapMemory.

    ОтветитьУдалить
  2. Дашулик..а мне летночка понравилась))))вроде бы должна резать глаза....ан нет)))))чудненько гармонирует с пуговицами...картинка нереальная....а на поле лаванда?....мне очень нравиться)))))...а..еще строчечка кривенькая нравиться...а я вот все боюсь с эксперементом на счет кривой строчки))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, девоньки.... я ж тоже не первый день скраплю... и вот сижу...делаю открыточку... и так и тячнет эту ленту... я понимаю что яркова-то....но настроение! его никуда не денешь...да и в жизни все намного ровнее и спокойнее смотрится, чем на фото... Но если покупатель пожелает, исправлю)) а так нет..))) это порыв:-)))

    Со строчкой ваще прикол)) мне ее кривую сложнее сделать, чем ровную)))

    ОтветитьУдалить
  4. Мне кажется получилось сочно и весело! В открытке чувствуется настроение! Спасибо за участие в задании блога SM!

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово!
    Спасибо что творите вместе с нами
    блог SM

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво и очень необычно! Мне кажется что зеленая лента- это изюминка! В целом все просто замечательно смотрится!

    ОтветитьУдалить