суббота, 17 июня 2017 г.

С Днем Рождения - конверты для денег:-)

Всем привет! Как Вы? У Вас лето пришло? У нас понемногу уже заглядывает на Минские улочки... Но все равно не так тепло, как хотелось бы... А я еще к тому же всю неделю и проболела... Редко бывает у меня высокая температура, а тут прям очень для меня высокая - 38,5... Вот уж тогда состояние...делать ничего не хочется.... но и лежать просто так тоже не нравится... Поэтому я почти все время спала:-) Как обычно, такой болезнью, мой организм напомнил мне, что пора отдохнуть, хватит только работать:-)

Для кого пишу этот блог, даже и не знаю... В тех пор, как я стала меньше скрапить, стали меня меньше читать:-( АУУУ! Есть кто живой?
Шутка, я знаю для чего это все я пишу... Возможно, когда-то... мои внуки будут листать эти странички))) С ноута фоточки могут исчезнуть - а блог (я надеюсь!) НЕТ:-)

Я уже писала, что фотоаппарата у меня нет пока:-) Все оставила бывшему мужу, себе ничего не оставила (мама так шутит).  А то что все-таки решила взять, так до сих пор и не получила... Но это все на самом деле шуточки, потому что я счастлива как никогда!

конверт для денег в минске

конверт для денег минск
конверт для денег минск
конверт для денег минск

3 комментария:

  1. 38,5 это что... вот у моей дочки недавно 41 было, вот это да...Даша,чем занимаешься в свободное время,если не скрапишь или нет его, времени? И чего на 3 открытке такой цветок мрачный?)) Сейчас блоги моло комментят, вот и ты тоже редко заходишь ко мне)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я щаметила, что блоги сейчас менее популярны стали. Наверное, все в инстаграммах?
      Ань, как то стала больше ходить по улице, дышать свежим воздухом, кататься на велосипеде, иногда просто читать (дома или на лавочках). Стала и меньше смотреть фильмы. А вот совсем новое увлечение - раскрашиваю котов (раскраски для взрослых)

      Удалить
    2. А цветок на фото так получился. Он очень красивый, бордовый)))

      Удалить