пятница, 7 апреля 2017 г.

Большой Travel альбом

У меня вообще-то традиция такая: каждый апрель дарить кому-то на праздник большой альбом. В прошлом году делала для бабушки большой семейный альбом  (ох и какой же он клевый!), а в этом году для своей подружки Лены сотворила альбом о ее путешествиях (нужно сказать, что мы и вместе иногда путешествуем). Первоначально хотела сделать миник... Потом посмотрела ее альбомы вконтакте (она как-будто для меня эти фото выкладывала - в хронологическом порядке, с датами... ), поняла, что фото очень много... и сложно выбирать... Потом вспомнила, что у меня есть набор бумаги 30х30 см... и решила, что резать его никак нельзя... Вот так и появился еще один большой альбом (такого формата третий по счету) . В этот раз о путешествиях.

А вот и именинница с подарком. Лене не могла не подарить альбом. Именно она больше всех поддерживала меня в начале скрапового пути... Постоянно придумывала подарки для своих друзей, чего только она у меня не заказывала... И каждый раз просила о чем-то таком, что заставляло меня придумывать что-то новое. Есть такие люди, которые заставляют двигаться вперед. Лена такой для меня двигатель. Ну и просто хороший друг. Она была рядом со мной в очень непростое для меня время. Много выслушала:-)


Ну а теперь приступлю к разворотам. Все страны в хронологическом порядке.
Разворот №1 - Париж (мы были там вместе, я есть на общем фото - в салатовом пальто) и Барселона

альбом о путешествиях



Разворот №4 - Львов, Амстердам и Варшава
альбом о путешествиях

Со Львовской страничкой хочу поучаствовать в страничном задании "Цветы" от Wood Craft




Разворот №3 - Турция и Вильнюс. В Вильнюсе и в этот раз, и в другие мы были вместе. Это был последний концерт группы "Ляпис Трубецкой".

скрапбукинг альбом о путешествиях

Разворот №4 - Таллинн и Хельсинки, Пекин и Шанхай.
альбом о путешествиях


Разворот №5 - Рим и Португалия
большой альбом о путешествиях



Разворот №6 - Милан (здесь снова были мы вместе) и Лондон
альбом ручной работы минск



Разворот №7 - Берлин и конверт для других фото:)
альбом ручной работы минск


А вот и обложка. Фото очень уж хорошего не получилось, но, в принципе, все видно:-)
альбом о путешествиях

Мягкая тканевая обложка из тонкой джинсовой ткани, на обложке кружевная салфетка, да и вообще в альбоме присутствуют кружева вязанные и вязанные цветы. Хочу поучаствовать в задании №21 от Саратовского скрап клуба "Обязательный элемент: кржево/салфетка/ткань"
На  фото мой триумф или минута славы... девушки листают мой альбом. Альбом, над которым я трудилась больше двух месяцев и который видел все серии "Секса в большом городе". Кстати, под этот сериал странички как-то очень легко сами складывались... Одно удовольствие скрапить... Какой бы еще такой придумать сериал на следующий скрап. Может быть подскажите?




Ну вот и все. Долго делала, но быстро показала... Как-то так грустно всегда заканчивать работу... И радостно, конечно! Ведь впереди новые проекты - хоть я теперь и очень редко скраплю - но ведь скраплю! Всем хорошего настроения и хороших выходных!

Прекрасно понимаю, что забросила свой блог и редко здесь появляюсь, но все-таки буду очень рада Вашим комментариям и впечатлениям:-) Обнимаю!

6 комментариев:

  1. Крутой! Столько мастерства надо, чтобы сотворить такой альбом! Здорово)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Нужно сказать, что некоторые странички очень быстро складывались)) Заметила, что в подарок что-то делать мне проще всего, на заказ сложнее.. А уж про скрап для себя вообще молчу... У меня не выходит...

      Удалить
  2. Как здорово смотреть на альбом с живыми фото! Настоящий скраповый альбом! Класс! Очень понравился! Я все никак закончить свой маленький тревел с Крыма не могу...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, закончишь:-)
      Я больше всего люблю делать с фото! Сразу куча идей появляется)))

      Я себе вот тоже решила начать странички делать... Но думаю на это уйдет много-много лет)))

      Удалить
  3. настоящее хранилище воспоминаний! сколько эмоций. хорошая идея собрать разные фото по разворотам!
    спасибо вам от блога ССК, что вдохновились заданием!

    ОтветитьУдалить