суббота, 7 марта 2015 г.

Мягкие блокнотики

Приветики))) В прошлый раз засыпала Вас конвертами, да еще и  в разных сообщениях, но того требовали правила игры))) Сегодня покажу Вам блокнотики, которые делала для выставки "Млын"... Вы же поняли уже,что больше всего я люблю делать альбомы, да еще желательно с фотками)) А  тут меня уговорили поучаствовать в выставке... до этого участие никогда не принимала и желания не было.... А в этот раз решилась.... )) Нужно было мне отвлечься)) И, знаете, мне понравилось..)) Правда я постояла на выставке только до половины субботы... и заболела...)) болела сильно.... хорошо, что мама рядом была.... так хорошо, когда мама рядом)))

Ну вот мои милашечки-блокнотики)))

Первые два, формата А6:

купить блокнот ручной работы минск
С этим блокнотиком участвую в задании "Дамы, барышни и леди" от Скрапим на радость


мягкий блокнот

мягкий блокнот минск

И блокнот формата А5:

  


На выставке мы разделили стенд с четырьмя девочками: с Ксеней и ее украшениями, Галей и открытками с росписью по шелку, и еще с Таней и ее шитьем. Поняла одно))) В следующий раз нужно больше места, и хорошо продумать оформление стенда)) Но для первого раза, мне кажется, получилось все отлично))


Ну вот такие новости:-)

2 комментария:

  1. Даша очень красивые блокнотики , а с девушкой просто покорил ! Спасибо от блога Скрапим на радость .

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, блокнот очень яркий и сочный. Акварельная картинка очень нежная, у меня тоже подборка таких есть ))) Спасибо, что творите вместе с нами. Скрапим на радость ))

    ОтветитьУдалить