понедельник, 8 апреля 2013 г.

Проба пера: ГРУНТ)

      Приветики)))) а я как ни странно соскрапила сегодня открыточку.... Пока болела и валялась в кровати, кроме того, что смотрела "Кухню" решила вчера еще повырезать. Дыроколов больших цветочков у меня нету, но давно хотела сама цветов смастерить, да все лень было... А тут все-равно ничего серьезного делать не могла, стала вырезать... Потом вечером, когда немножечко полегчало, решила разукрасить.... А заодно и открыла баночку с грунтом...так для пробы... (купила его за день до болезни).. намазала его на акварельную бумажку и пошла спать...
     Сегодня уже мне легче, поэтому не смогла удержаться, чтобы не сделать открыточку с фоном и новыми маками))
Открыточка совсем незамысловатая и очень простая) Горжусь своими шикарными маками и первым опытом. Вообще грунт давно хотела попробовать, но боялась... До сих пор же не знаю как с ним обращаться, я кисточкой наносила. А Вы чем?... Может подскажете?

А сериал "Кухня" за сутки пересмотрела весь, что был...теперь жду новых серий. Сериал, самый что ни есть, подходящий для скрапа)))

10 комментариев:

  1. Даш, открыточка очень приятная получилась, а цветочки самодельные меня всегда восхищали и вдохновляли!))) А еще я как раз нахожусь в поисках "чего бы посмотреть", хочется чего-то легкого, чтоб можно было "краешком глаза и в пол-уха" Пойду посмотрю, может и мне покатит..)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да)) Именно легкий))) Посмотри, Света)) Потом расскажешь)

      Удалить
  2. Дашуль..мак крутецкий)))))Цветочки которые над ним я бы немножко оживила..немножко листочки приподнять...ну что -нибудь в таком духе)))))Дашулик....поправляйся..Иришка к нам мчиться на всех порах..погода налаживается..пойдем гулять))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты, классный фон получился, люблю желтенький! И цветочек - ничуть не хуже Примы ))) Грунт, как и любую другую субстанцию наноси - чем хочется! ))) Можно кисточкой (более мягко получится), можно мастихином (более рельефно), можно пальцем (тут ты можешь регулировать, потому что чувствуешь краску). Короче, не бойся, закройся от всех и экспериментируй, уверенна: получишь массу удовольствия )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика..))).... да.. сейчас именно такое настроение, когда хочется чего-то нового и свежего... Не весны, так хоть грунта)))

      Удалить
  4. Маки действительно красивые). "Кухню тоже люблю". Даша, тебе нужно еще немного поработать с композицией. Слишком много цветов в одном месте это еще не букет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина)) Да, я и сама это вижу))).. Бывает делаешь открыточку...и вроде все хорошо, кажется, но по прошествии времени начинаешь замечать, что в общем-то огрехи есть.... И немалые)))... НО... главная цель выполнена по-любому)) Хорошее настроение в холодный день... болезненный...

      Удалить
  5. Необычно получилось! С грунтом и красками интересно работать - тебя затянет))Посмотри на свой кулинарный блокнотик http://annaarsen.blogspot.ru/2013/04/blog-post_20.html Жду твой адрес, индекс и ФИО на почту anna.melisa@mail.ru

    ОтветитьУдалить