суббота, 6 апреля 2013 г.

Мое рабочее место...

Приветики, девчоночки)))))
Я заболела... .... Похоже на грипп.... вобщем самочувствие оставляет желать лучшего... И что самое гадкое - температура не поднимается выше 37,5, хотя по состоянию все 39.... Из-за этого Серега как суровый надзиратель не выпускает меня из постели, хорошо хоть ноутиком разрешил попользоваться.... Так что я ловлю момент и делаю то, что давно хотела сделать. .... показать свое рабочее место, тем более, что и Болтушка Саша предлагает поделиться фотками))))) Хоть немножко отвлекусь.. а то день так долго тянется...............

Итак.... Мы с мужем живем в однокомнатной съемной квартире, но все равно я смогла отвоевать себе угол.... Поставила туда стол (у мужа тоже свой стол - напротив:-))) и вот что вышло:
Если интересно - заходите..... Милости прошу в гости))))


Начнем с моей подружки, моей любимой девочки швейной машинки... Муж подарил ее мне на д.р в этом году - самый лучший подарок (и долгожданный!) за несколько лет!!!!!
 Модель выбрал муж дорогую... С надеждой, что когда-нибудь я начну шить и делать что-то для дома).. и я начну... вот только закончу два альбома и все остальное буду делать для себе, для нас....
 На машинке храню то, с чем работаю в данный момент. Сейчас я делаю свадебный альбом, поэтому на ней готовые странички и подходящая вырубка))
Эта лампа у меня появилась совсем недавно, неделю назад мама подарила. До этого я пользовалась обычной стандартной школьной лампой... И мне казалось, что было все неплозо... Но теперь я не понимаю как жила раньше... Новая лампа - просто супер-приобретение!!!!! Девочки не смотрите, что такие лампы подороже - того стоит. )))
А рядом и мой верный товарищ и соратник Дельчик. Не смотря на то, что уже довольно староват (5 лет) все еще служит мне верой и правдой)))... А вообще у нас в квартире три компьютера: большой компьютер с большим эксраном (для танчиков мужа, а также служит телевизором), мой Дельчик и Сережик стильный ноутбучек, который он покупал для работы. Но все равно мой Дельчик самый лучший:-)
Набор джентельмена:-)))
 В конверте я храню бумажную вырубку, которую покупаю у девочек, счастливых обладателей бигшота)) Еще там пакетики для упаковки открыток и клей)
 В коробочках хранится вырубка, надписи, теги... Особенно приятно дарить мужу в красивых коробочках подарки - все равно же они мне достануться))))) Вообще, я жду визу, и первое что куплю в Польше - газетницу для бумаги и коробочки красивенные в ИКЕА...))
 Набор дырокольчиков, как видите, у меня не большой)) 2 бордюра, 3 угловых, цветочек и веточка)))
 В коробке из-под рафаэлло храняся украшалки свадебной тематики: натирки, карточки, веточки из страз.... В коробке Липтон - дистрессы и чернила, в крафтовой коробочке - детские карточки и высечки, рядом краски "Белые ночи", которые недавно подарил муж.... В блокноте с оранжевыми страницами записываю размеры, некоторые МК, чтоб долго не искать. Блокнотик из Лондона, любимая директор подарила (надеюсь, ничего, что я в нем личное пишу, а не рабочее:-))
 Здесь штампы. Их достаточно много, но пользуюсь я ими мало)
 Рядом коробочка со штампом Алфавит, кголками и рамочками от Тим Хольца... зажимами... может и еще там что есть)))
 За машинкой коробочки с мелочевкой: пуговки, стразы, жемчужинки, брадсы и чего там только нет))) В синей коробочке деревянный чипборд, рядом пакетик с кружевом и шебби-лентами. Основной мешок с лентами под столом. И еще виднеется упаковочка с нитками.


 На этой полочке кисточки, краски акриловые, грунт, контуры и за красками коробочка с нитками и иголками. В планах - смастерить красивую игольницу)

Ну и нескраповое:

Теперь очередь шуфлядок:



Цветы....

А еще цветы в одной из этих коробок... Во второй коробке обрезки свадебных платьев... всякие кружавчики.. кусочки фаты... со мной одна чудесная девушка Катя поделилась, безумно ей благодарна... Ну и старый коврик... Авось пригодится... например, на МК в детском доме.

Теперь бумага. Бумага хранится в коробках, в которых приходили посылки. Таких коробки у меня четыре. Как уже писала, хочу газетницу. А еще лучше лотки 30х30... Но не знаю где их найти... Может вы знаете?
А так хранится бумага с которой работаю сейчас ... все тот же свадебный альбом.... прям возле стола..

Ну вроде бы все показала))))) Вполне себе ничего... жить можно... особенно если учесть как я начинала...
Ну все))) пошла выздоравливать))))...пока....






9 комментариев:

  1. Даша, очень здорово! Так уютно и тепло! А как называется красавец, который так по сумасшедшему ( в хорошем смысле) цветёт?)))

    ОтветитьУдалить
  2. Люблю смотреть на скрап-уголки) спасибо! Интересно! Выздоравливай Даша!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, и обожаю смотреть где работают разные мастерицы... Приглашайте к себе в гости)

    ОтветитьУдалить
  4. Клево-клево)))))Так и представляла себе))))Дашуль..А что за чудные лампочки? Может это те о которых я думаю?В шуфлядке со стразиками))))Ой....как я люблю чужие богатства рассматривать))))А я тоже лбжилась..только все стоит в убогих коробках....я покажу все когда куплю себе корзиночки красивые))))Вот завтра мне девченки должны подарить большую коробочку для хранения...найдут ли?)))Очень интерессно)))

    ОтветитьУдалить
  5. Чудненько))) Пол дня можно рассматривать))) А у меня хранится все в коробках с икея в шкафу) потому как все прячу от малыша)))) и тоже мечтаю закупиться разными коробочками красивыми в икея))) чтобы было приятно смотреть не только на материалы)

    ОтветитьУдалить
  6. Как будто столик всегда там и стоял!Очень вписался))

    ОтветитьУдалить
  7. Даша, какая уютная и творческая обстановка!!! Я очень рада, что заглянула к Вам в гости!!! :)

    ОтветитьУдалить