воскресенье, 24 марта 2013 г.

Шоколадница "Гуканне вясны" и фильмы, которые мне понравились

    Девочки, как же надоели холода.... Не могу уже больше натягивать теплые колготки и свитера... Надоело.... Как же хочется весны....  Я, конечно, понимаю, что совсем не оригинальна, но я тоже решила притягивать весну скрапом))) Вот) Сделала весеннюю шоколадницу)))

     Следующее фото совсем неяркое и не солнечное, но все равно покажу.... Хвастаться больше буду не шоколадницей, а своей красавицей азалией:


      А теперь о фильмах... У меня же уже пару месяцев есть сеть, в которой за 3 секунды можно скачать любой фильм, и если сразу я смотрела фильмы, которые давно хотела, то теперь уже, в последнее время, у меня возникают проблемы с выбором фильма...  Предлагаю сделку: я вам расскажу, какие из фильмов в последнее время мне понравились, а вы расскажите о своих.....

       Сразу скажу о "Друзьях"... просмотрела все сезоны очень быстро... за месяц примерно... Фильм, который сначала показался простоватым и пустоватым, через пару серий затянул по самое не могу... С ним я, девочки, не только скрапила, но еще готовила, убирала, гладила... ДЕЛАЛА все....  Муж фильм вместе со мной не смотел, только иногда слушал, но песню Фиби "Драный кот" в часы веселья затягивает неплохо))) "Драныыый кот, драныыый кот, у тебя пустой живот...." Когда смотрела последнюю серию - рыдала... Было очень жаль, что уже все... и что так и не показали свадьбу Рэйчел... Теперь пока не хочу браться за сериал.... надо еще "Друзей" переварить.......
     Буквально вчера посмотрела фильм "Гамбит"... Премьера у нас была 7 марта, поэтому, если захотите, еще и в кинотеатре успеете... Рекомендую. Стильный фильм, юморной, с прекрасной игрой актеров... И пусть сюжет совсем не нов, но посмотреть интересно... Вообще обожаю и Колина Ферта и Кэмерон Диаз! Они крутые... С Кемерон любимый фильм "Отпуск по обмену", с Колином Фертом - оскороносные "Английский пациент" и "Король говорит"
     Очень понравился фильм "Слова". Такая необычная история в истории в истории....))) Брэдли Купер, которого часто приходится видеть в комедиях, очень органично вписался в этот фильм и смог задеть.. Кстати, также произошло и Павлом Волей в фильме "С Новым годом, мамы"....
Кстати, от фильма "Мой парень псих" (тоже с Купером) я как-то ожидала большего.

     В ближайшее время буду очень много фильмов смотреть с актерами из "Друзей". Очень понравился веселый фильмец с Дженифер Энистон "Охотник за головами". Советую. Особенно под скрап.
     Неплохая комедия с Дженифер Лопез "План Б".... Хотя, она не сравнится с моими любимыми фильмами "Свадебный переполох" и "Давайте потанцуем"
     В который раз пересмотрела "Укрощение строптивого" - Адриано Челентано и Орнелла Мути на высоте!.... Особенно люблю место, где Челентано давит виноград))))
     А еще пару месяцев назад посмотрела фильм "Вызов" с Дэвидом Крэйгом в роли еврея-белоруса. Мне, как белоруске, было особенно интересно посмотреть, как Агент 007 будет смотреться в роли еврея Бельского..... Шикарно скажу я вам!!!!!!!!!  Действие фильма проходит в белорусских лесах во время Великой Отечественной войны... Правда фильм снимали в Литве....  Да и взгляд на историю войны в фильме показан совершенно американский.... это пожалуй единственный минус.... Хотя уже сам факт того, что это Дэвид Крэйг!... в общем, смотрите сами
    Ой, чуть не забыла про "Полночь в Париже". Даже если сама история немного и сказочная, то пейзажи, музыка и романтика этого фильма запомнятся на долго.... После этого фильма решила еще и "Римские приключения" посмотреть (тоже фильм Вуди Аллена), но этот уже не так понравился... а может я просто в Риме еще  не была?
     Девочки, а к вам вот еще вопрос, может кто смотрел сериалы "Клиника" и "Анатомия страсти"? Какой из них интереснее? А то как-то я в раздумьях, что смотреть дальше...


10 комментариев:

  1. Привет )
    Ты не поверишь, как я мучаюсь с выбором очередного фильма к просмотру!) И вот не было возможности-кучу фильмов хотелось посмотреть, а сейчас есть- и вот напряженка :) Как обычно.
    Но, что я могу посоветовать... Я вообще редко смотрю комедии, больше предпочитаю глубокие фильмы,исторические (костюмы, костюмы..), ну и конечно как-нибудь связанные с искусством. Как "Полночь в Париже" :)
    Из вышеперечисленных еще понравились "Слова".
    Ну а теперь я напишу, а смотреть или нет, решишь сама =)
    Из легких: "Отпуск по обмену", "Секс по дружбе"и "Прада и чувства".
    Люблю Джонни Д. как актера, вот "Шоколад" очень понравился. Советую, даже )
    Еще с Энн Хэтэуэй :"Один день" про парня-плейбоя и девушку умницу, "Любовь и другие лекарства"-хорош,"Джейн Остин"...
    Если смотрела "Список Шиндлера", это про Холокост, есть еще очень хороший "Мальчик в полосатой пижаме".
    Ну и вчера вот посмотрела:"Фрида" и "Модильяни".
    Оо, оставили прекрасное впечатление... Но это, опять же, про мексиканскую художницу Фриду Кало, и Амадео Модильяни,известный художник, экспрессионист, работал в одно время с Пикассо, Ривера и другими. Фильмы-биография, но это абсолютно не скучно, просто прекрасно. После таких фильмов абсолютно по-другому смотришь на работы художников, знаю их судьбу.
    Ты, наверное, не знаешь кто это пишет. Это Катя Гнилозуб =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, конечно, я тебя узнала)))) Обязательно посмотрю "Шоколад"... Легкие, что ты перечислила уже почсотрела. "Список Шиндлера" и "Модильяни" стоят в моем списке, НО... под них не поскраппишь...поэтому вдумчивые фильмы я смотрю реже, хотя и тоже очень люблю. Просто с ними или не скрапишь, или не вникаешь в суть....
      А вот легкие фильмы под скрап - это самое то.... )))

      Удалить
    2. Катюшка, спасибо)))) Фильм "Шоколад" офигенный... и как я его раньше не видела? Ведь фильму уже 13 лет... Теперь еще задумалась о "Пиратах".... Я ни одной части не видела)))

      Удалить
    3. Даа, сама недавно смотрела )
      Я и сама Пиратов не видела! Хотя нет, одну какую-то часть мельком за работой вроде слушала... Но вот как то не знаю, порой вроде соберусь, начну-и нет, не хочется) Наверное, нужно ждать настроения. =)

      Удалить
    4. Посмотрела "Один день".......... Под впечатлением.......

      Удалить
  2. А я просто обожаю легкие фильмы про ЛЮБОВЬ!!!!!!!!)Романтические комедии как "Война невест", "Предложение", "Интуиция", "Как избавиться от парня за 10 дней", "Мошенники" явно доставят удовольствие!!!! А если выбирать из чего-нибудь новенького, то неплохой фильм "Чего ждать, когда ждешь ребенка".) Ну это пока все что смогла вспомнить!!!!)
    Настя А.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))) ХИ-ХИ)))) ЛЮБЛЮ ТОЖЕ ЭТИ ФИЛЬМЕЦЫ))) ВСЕ УЖЕ ПОСМОТРЕЛА....
      НО ВОТ "ЧЕГО ЖДАТЬ, КОГДА ЖДЁШЬ РЕБЕНКА" НАПУГАЛ. СИЛЬНО))))) ТЕПЕРЬ БОЮСЬ РОЖАТЬ:-)))

      Удалить
    2. Почему? Я уверенна, что все мы будем летать на своих каблучках все 9 месяцев!!!)

      Удалить
  3. Кто-то активно использует подарок мужа )))))Даш..мы наверно плохо "вясну гукаем"..ну что же это такое..где эта весна???
    Отдельное спасибо за обзор)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Блин... 60е февраля на улице... Но ведь на календаре 1 апреля!!!!
      Ау весна!!! где ты?

      Удалить