понедельник, 24 декабря 2012 г.

Мини-альбом 15х15 см для Танюшки

А вот и я! Как говорится, не прошло  и полгода))))
Да.... Завидую я вам... все новогоднее что-то скрапят...а у меня совсем беда со временем... Завтра сделаю последнюю открыточку в этом году.... и достану скрапики уже только в середине января... Вот так..... но зато - весь дом заскраплю! Доделаю пару заказиков.... и буду скрапить то, что моя душа пожелает... Заказы брать некоторое время не буду... Хочу наконец-то сделать что-то для себя....)))))
У мужа вчера был день рождения, а сегодня приходили гости... так я целый день у плиты... Вот только к вечеру добралась выложить фотографии альбомчика, который делала на прошлой неделе... Для своей подружки Танюшки))))

На альбом у меня было 2 вечера...точнее 2 ночи... В общем неделя у меня была еще та!))))


С Танюхой познакомились относительно недавно... пару лет назад.... И даже если честно не очень часто встречаемся, но это все из-за специфики работы.... потому что хотелось бы чаще))) Таня работает гидом... и постоянно в разъездах... в Европе))) Уехала она в тур и  на следующий день после своей свадьбы, уехала и на следующий день после своего 25-летия...на который ей и был подарен этот альбомчик)))

 На форзаце я потом  написала пожелания))) На открытку и конвертик, у меня не хватило времени.... Конверт я уже, правда, хотела купить, но потом передумала... И альбом у меня стал три в одном))))
.
 Все фотографии искала вконтакте)))  Был у меня правда и свой агент, Оля, но ее фото не пригодились... Оказалось, что и этих вполне достаточно)))



 А это вот свадебные фото.... Свадьба была почти через месяц после моей)))
 На этой фотке даже есть я)))) С фотоаппаратом))
 А этот разворот полностью отражает оптимистичный и задорный Танькин характер)))

 Кстати здесь у меня первый опыт работы с акриловыми красками... Понятно, что это не офигенный фристайл... но для меня это большой шаг... я всегда очень боюсь что-то заляпать и испортить...





 Этот разворот мне нравится больше всех... Сама недавно была во Франции.... правда свои парижские фото я вряд ли в ближайшее время заскраплю..так что решила заскрапить Танину башню)))

 От этой странички ваще тащусь.... Очень нравится в последнее время сочетание серого и белого...)))))))))))))))))))))))))



Ну в общем-то все))))) Надеюсь еще заглянуть..))) Но на всякий случай, поздравляю всех с наступающими праздниками, а католиков с Рождеством)))) Волшебства и исполнения мечтаний)))

3 комментария: