воскресенье, 28 октября 2012 г.

Подарок к открытию хостела)

Всем привет))) Сегодня во всех блогах читаю про снег...))) да.... так он неожиданно выпал на наши улицы...))) Так я сегодня эстренно бегала по магазинам в поисках зимней одежды... Зима застала меня врасплох...)))

А пришла я к вам сегодня с подарком на открытие нового хостела в Минске...  Подарок от проекта "Мае сэнс".  "Мае сэнс" - это благотворительный аукцион встреч. Каждый из вас может купить встречу с человеком (звездой или обычным человеком) или выставить встречу с собой на аукцион, а все вырученные деньги идут на благотворительность... Ребята большие молодцы! Удачи и успеха им в начатом деле...!

А мир тесен, друзья... я в этом еще разок убедилась... Так сложилась, что именно я на работе организовываю экскурсии для проекта detdoma.by, а оплачивает экскурсии именно "Мае сэнс"... И поэтому вчера, когда именно мне предложили с ними поработать, я была рада...  Так сказать, сотрудничаю с ними не только по поводу эскурсий, но еще и по поводу скрапбукинга)))

Ну а вот собственно с чем я пришла сегодня... Это рамочка для фото в подарок сети арт-хостелов "Traveler". Рамочка выполнена по палитре сайта "Мае сэнс", т.е бело-голубой...)))


 Стиль сайта достаточно минималистичный... минималистична и моя рамочка...
 Ключик символизирует открытие нового хостела))
 Логотип "Мае сэнс":


Спасибо, что дочитали до конца)) Спасибо, что заходите)) Всегда Вам рада!)

1 комментарий:

  1. Даша, очень красивая рамочка. И полностью с тобой согласна - мир ужасно тесный =)

    ОтветитьУдалить