четверг, 27 сентября 2012 г.

Свадебный альбом и конвертик)

    Вот я и вернулась еще сегодня, как и обещала)))
   
    На этот раз со свадебным альбомом. Размер альбома 25х25см, почти все основные листы из набора бумаги "Wedding" фирмы MAMbi.
    Альбомом почти довольна.... единственное, что меня беспокоило, так это то, что совсем нехороший картон я выбрала... Т.е для меня идеал - такие старые папки "Дело" - не дорого и классно.... а тут хотела альбом побольше сделать... А где же брать картон большого формата? ведь максимум из ДЕЛО - это 22х22.... купила большие листы карона... нашла! Ура.... а оказалось, что рано радовалась... все-таки плотноватый... и пусть машинка шьет его одной левой, но подравнивать страницы было очень сложно... И ваще... собирать страницы на картон - мое самое нелюбимое занятие... (думаю, я такая не одна)
     Альбом выдержан ПОЧТИ в одном стиле))немножко другой только разворот в центре альбома, с птичками))) Но и то, когда невеста наклеет фото, он уже не будет другим (кстати невесте подарят этот альбом уже завтра)...


 справа от фото место для поздравительной записи))

 Это мой самый любимый разворот... Когда у меня будет свой свадебный альбом (да-да, стыдно признаться у меня его еще нет, а 7 октября уже будет годик нашей семье), так вот, он у меня будет именно таким... простым и элегантным...
   Девочки, а что вам понравилось больше всего?
  А вообще жалко, что фотоаппаратом я не умею передавать всю красоту... все странички в жизни смотрятся намного лучше))
 

    Кстати, цветочки самодельные... И я уже однажды хвасталась, что одна моя заказчица мне много-много всяких обрезком принесла, так вот эти цветы из них.. и еще много где ее штучки))))) Огромное ей спасибо)))


 А вот и птички))) Любимая примовская бумага)))


 Здесь разворот на 4 фото)
 Первый раз использовала анкер)))

 И опять цветочки из Катиных обрезков))) Катя - ты чудо))


 А это моя любимая страничка)) и высказывание клевое... правда там еще есть продолжение: "А у кого нет такого счастья, для тех есть я. Ив Сен-Лоран"
 Вдохновилась я глинтвейном с Машей))) после того, как она ушла - я за 3 секунды сложила страничку))
И опять же, кусочки Катиного богатства))

 И последний, пятый разворотик:

 
На форзаце - кармашек для оставшихся фото. А всего альбом вмещает 19 фото 10х15 см

   А вот так у меня проходит процесс изготовления альбома.... Альбом делала быстро, за 5 дней... каждый вечер после рабботы.... поэтому даже не было смысла убирать... (( ЛЮБЛЮЮ СВОЕГО СЕРЕЖУ, ПОТОМУ, ЧТО ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ))) И ПРОЩАЕТ МНЕ ДАЖЕ ТАКОЕ)))
   А вообще собираюсь заказать какую-то мебель и сотворить уголок скрапбукинга... Поделитесь, кто как скрапит?
 Ну а теперь я спать, ведь завтра опять на работу)))
Обнимаю вас))


11 комментариев:

  1. Альбом восхитительный! Все странички понравились, но 2 и 4 разворот больше всего!!!! Они выполнены в моей любимой цветовой гамме)Цветочки самодельные получились нежными и очень хорошо вписываются в альбом и свадебную тематику. А еще (я точно и не знаю что это, на фото не понять)понравились мне веточки на 2,3,4 разворотах с правой стороны. Я еще таких нигде не видела. Очень красиво и оригинально! И что это за веточки? Или это что-то другое????
    А что касается рабочего места, скраплю я за компьютерным столом (он у нас большой)) и в процессе столько материалов собирается на столе, что и монитора не видно) а еще кругом этого стола постоянно бегает мой крошка-сыночек Даничек и постоянно норовит что-нибудь стянуть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) Старазовые веточки - они продаются в магазинах... а если ты про светлые веточки,, так это все я вырезала из обрезков свадебных тканей))

      Удалить
  2. Я про те, которые из ткани. Очень красиво получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Даша, этот альбом просто чудесный! Ты-великий мастер альбомных дел!!=) суперрр

    ОтветитьУдалить
  4. Оссобенно мне понравилась последняя фотка))))Вообще..было бы круто переодически так фоткаться)))))А если без шуток- альбом замечательный....Очень свежий....бесподобная бумага (которая светлых тонов)....Каждый альбом лучше предыдущего)))

    ОтветитьУдалить
  5. Девчонки, знаете...эти комментарии всегда придают сил и желания творить дальше))) Люблю вас))

    ОтветитьУдалить
  6. чем больше я узнаю про альбомы тем страшнее становится =)
    Альбом восхитительный!!!!
    Ооо!! у меня дома еще хуже! )))))))
    Я скраплю в Зале! ты прикинь такой бардак в зале и постоянно!!!
    Муж согласился на покупку мебели =) Так что надеюсь в обозримом будущем я перееду из зала!!! И буду уже свинячить на полную катушку! ))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так я же тоже в зале)))) Который является и спальней....))
      И тоже уже выдумываю и рисую скрап-уголок))

      Удалить
  7. чудесные работы! Спасибо за участие в задании "Золотая осень" от СКЕ!

    ОтветитьУдалить
  8. Какой симпатичный пухляшка!:) Спасибо от СКЕ!

    ОтветитьУдалить