среда, 20 июня 2012 г.

Конверт №5 .... Розовый, с ягодкой:-))) и обложка для паспорта

     Я к вам еще с одним конвертом. Как вы уже заметили, в последнее время я опробовала несколько форм...Так вот эта, из задания "Конверт для денег по шаблону" по шаблону от vscrape.ru (загляните, там и шаблон есть), мне понравилась больше всего. Поэтому новый конверт опять этой формы.

     Вообще, сегодня, 20 июня,день рожденья одной замечательной девушки. Именно для нее я делала свои первые открыточки на заказ.... она хоть и подшучивала, что я опять как в школе за ножницы взялась, но все же подбадривала меня. Сегодня я сделала вещички, не по ее заказу, а для нее. Хотелось ее порадовать.... Заранее разузнала, что у нее паспорт без обложки, и решила что подарю ей не открытку, а обложечку.... Хотя и сомневалась, что ей понравится...очень уж она серьезная...))) Кандидат наук даже)))) Но вроде бы ей понравилось.))) А значит, у меня все получилось)

    Вот, так что Катюша получила и обложку, и конверт)))
    Поделюсь впечатлениями... обложку мне не очень понравилось делать... в смысле...как-то здесь не разгуляешься...хотела еще подвесочку, так она так выпирала.... что пришлось убрать.

Ну вот и все, убегаю.. .Спасибо,что заходите:-)))
                                                                              Ваша Даша

4 комментария: