суббота, 16 июня 2012 г.

Открыточка №21.... С васильками..... (по заданию №2 от сундучка идей))

    А я сегодня сдала последний гос.экзамен. Сдала на 10ку чему бузумнооооо рада..)) А еще потом преподаватель подарил мне свой букет. со словами "за хороший ответ"...)))) Счастливая яяяяя))))
    А еще завтра у меня будет чудесный день. я вам пока не могу сказать чем мы будем заниматься, но, надеюсь, все пройдет хорошо)))
    С некоторых пор я стала дизайнером сайта "Сундучок идей", так вот...у нас стартовало задание №2 со скетчем. И раз уж знакомая просила меня сделать открыточку с васильками, я сделала ее как дизайнер этого задания.
     Скетч совсем несложный в исполнении, поэтому проблемм не возникло...Проблеммы возникли только с васильками... Где их взять?.... у кого купить не нашла... Поэтому решила сделать сама... а пока делала, вспомнила, что как-то вырезала васильки из коробки от конфет))) ВОТ И ПРИГОДИЛИСЬ)))


открытка с васильком  
         Бумагу использовала свою любимую))) от ка-компани))

 
С открыточкой хочу поучаствовать в Задании "Азбука скрапа - буква "Б" - бумага" Главное условие - использовать мин три бумажки. У меня даже больше: дизайнерская, основа для открытки "холст", зеленый бумажный листик, бумажные цветы и надпись)))

5 комментариев:

  1. Поздравляю))))))))))))))))десятка -это супер, вспоминаю свои безвозвратно ушедшие студенческие годы))))))))))))Открытка красива, сочна, удачи в конкурсе))))))

    ОтветитьУдалить
  2. поздравляю с приятными событиями:)) открытка чудесная и скетч замечательный))пусть завтра(сегодня) все пройдет хорошо!!

    ОтветитьУдалить
  3. Красота какая...васильки очаровательные!))

    ОтветитьУдалить
  4. Васильки просто потрясающие!

    ОтветитьУдалить