воскресенье, 28 октября 2012 г.

Подарок к открытию хостела)

Всем привет))) Сегодня во всех блогах читаю про снег...))) да.... так он неожиданно выпал на наши улицы...))) Так я сегодня эстренно бегала по магазинам в поисках зимней одежды... Зима застала меня врасплох...)))

А пришла я к вам сегодня с подарком на открытие нового хостела в Минске...  Подарок от проекта "Мае сэнс".  "Мае сэнс" - это благотворительный аукцион встреч. Каждый из вас может купить встречу с человеком (звездой или обычным человеком) или выставить встречу с собой на аукцион, а все вырученные деньги идут на благотворительность... Ребята большие молодцы! Удачи и успеха им в начатом деле...!

А мир тесен, друзья... я в этом еще разок убедилась... Так сложилась, что именно я на работе организовываю экскурсии для проекта detdoma.by, а оплачивает экскурсии именно "Мае сэнс"... И поэтому вчера, когда именно мне предложили с ними поработать, я была рада...  Так сказать, сотрудничаю с ними не только по поводу эскурсий, но еще и по поводу скрапбукинга)))

Ну а вот собственно с чем я пришла сегодня... Это рамочка для фото в подарок сети арт-хостелов "Traveler". Рамочка выполнена по палитре сайта "Мае сэнс", т.е бело-голубой...)))

суббота, 20 октября 2012 г.

Конвет для фото №11. Фиолетовый))))

Сегодня я к вам с новым конвертом для денег))) Не свадебный, на День Рождения))))
Вчера было у меня яркое настроение))) И решила для конверта использовать красивенную бумажку от Терезы, которая давно лежала))) По краю прошлась глоссиком)))
 А у нас в Ботаническом саду сегодня был "Осенний блюз"))) Пускали в лимонарий (обычно не пускают), раздавали вкусный горячий чай на травах.... и играл джаз-бенд.... В общем ...одни эмоции)))

четверг, 18 октября 2012 г.

Шкатулочка для денег))

    Наконец-то я это сделала! Ура! Я все-таки попробовала делать коробочку для денежного подарка)) И результат меня порадовал...
    Давно смотрела на такие коробочки, но все ленилась..кажется, столько нужно отмерять, вырезать... А тут заказчица (она же моя подружка) попросила сделать на свадьбу 2 конверта: один красивый, другой охеренный))) Да-да...так и сказала... Когда я ей показывала предыдущие работы, она сказала, что они красивые....САМИ ПОНИМАЕТЕ.... Не сделать охеренно я не могла (извиняюсь за это слово, но чтобы вы уловили суть).. И я вспомнила про эти шкатулочки))
подарок на свадьбу
 Оказалось, что все не так и страшно)) Особенно, когда помогает в работе кот Иосиф))) И с ленточками помогал, и с бумагой))))


Задание СкрапЗагадка "Свадьба"

Задание Необычный подарок


Ну а это опять вариация на свою же работу))  Правда хотела точь в точь как в прошлый... но на обработке края сломался мой любимый дырокол от Марты Стюард... пришлось срочно менять форму.... Расстроилась очень.... и ведь не картон пробивала... а всего лишь скорлупу... в общем смутачак(((((

Жду ваших комментариев, рада, что заходите))) Целую)

суббота, 13 октября 2012 г.

Конверт для диска. Фотосессия в день Крещения))

Сегодня я к вам с конвертиком для диска. Фотосессия  маленького мальчика Макарки в день его Крещения. Я как увидела эти фотки...так мне и своего такого сыночка захотелось)) Ну такой он буська)))


Участвую в задании Необычный подарок
Ведь диск тоже может быть подарком, правда?)) А использовала любимый дырокол от Марты Стюард)
Посмотеть еще больше фото Екатерины Лапотей вы можете посмотреть здесь. Ну и вот вам еще парочку фотографий Макарки:

Надеюсь, вам понравился и Макарка, и конвертик)))
Мне очень важны ваши комментарии)) Спасибо))

суббота, 6 октября 2012 г.

Обложка на паспорт №2

     Сегодня я с обложечкой на паспорт... Не титонический труд, конечно... но, думаю, что тоже заслуживает вашего внимания)))
    Обложечка для подружки)) Уже плывет к ней по волнам белпочты:-))
    

понедельник, 1 октября 2012 г.

Задание "Теплая осень" на сайте "Сундучок идей", или открыточка ЛИПОВАЯ)))

     Сегодня на сайте Сундучок идей стартовало новое задание - "Теплая осень". Главное условие - использовать сухой желтый лист))) Я использовала сухие листы и плоды липы, а также зеленый липовый лист... Так что открыточка у меня получилась липовая...в хорошем смысле слова))
    Бывают дни, когда с самого утра настроение испорчено, все как-то идет не так как бы тебе хотелось.... И ты знаешь, что впереди еще выходные.... которые совсем выходными и не пахнут.... и от этого грустно...особенно в дождливую погоду...
    И, как не странно, именно в такой день, открыточка, к которой ты уже долгое время не мог подступиться, как-то складывается сама собой, за 5 минут.... :-))) Хотя я и не говорю, что эта открыточка особенная, наоборот простая , но как мне кажется, гармоничная)))
    Т.е тогда, когда ты даже и не подумал бы, что с таким настроением что-то может получится, это что-то складывает совсем легко...
    А бывает же такое когда наоборот, вроде кажется, что так вдохновлен, вот оно, сейчас получится шедевр... а потом - БАЦ!!!!! И сидишь пару часов, высиживаешь.... потом ложишься спать, и решается задачка только утром....
   У вас бывает такое? Или настроение всегда соответствует тому, что получилось?))
 

Задание "Золотая осень"