четверг, 27 сентября 2012 г.

Свадебный альбом и конвертик)

    Вот я и вернулась еще сегодня, как и обещала)))
   
    На этот раз со свадебным альбомом. Размер альбома 25х25см, почти все основные листы из набора бумаги "Wedding" фирмы MAMbi.
    Альбомом почти довольна.... единственное, что меня беспокоило, так это то, что совсем нехороший картон я выбрала... Т.е для меня идеал - такие старые папки "Дело" - не дорого и классно.... а тут хотела альбом побольше сделать... А где же брать картон большого формата? ведь максимум из ДЕЛО - это 22х22.... купила большие листы карона... нашла! Ура.... а оказалось, что рано радовалась... все-таки плотноватый... и пусть машинка шьет его одной левой, но подравнивать страницы было очень сложно... И ваще... собирать страницы на картон - мое самое нелюбимое занятие... (думаю, я такая не одна)
     Альбом выдержан ПОЧТИ в одном стиле))немножко другой только разворот в центре альбома, с птичками))) Но и то, когда невеста наклеет фото, он уже не будет другим (кстати невесте подарят этот альбом уже завтра)...

Книга пожеланий

   Раньше рассказывала вам про свадьбу Насти и говорила, что к той свадьбе делала еще и книгу пожеланий, но совсем не успела ее сфотать... Так вот книга эта побыла на свадьбе, а потом еще и когда Настена приглашала нас (т.е своих коллег) в ресторан.... чтобы и с нами отпраздновать такое замечательное событие, побывала еще и в этом ресторанчике)))) Там-то я ее и выловила:-))))
   А это мы с моей коллегой Еленой ждем всех возле ресторана))))
И мое поздравление:
Ну вот)))) сейчас убегаю)))
Но вечером еще вернусь))

вторник, 18 сентября 2012 г.

Открытка №24. На большом воздушном шаре...))

   Давно я видела задание от блога SCRAPMEMORY  "На большом воздушном шаре"

   Картинка нашлась сама собой, давно уже ее распечатала... А времени все не было и не было.... даже грустно... Думала, что уже и задание прошло, а я не успела под Елкину песню поскрапить... А вчера смотрю обзор - до 20 сентября конкурс!!!!! И радостная принялась за бумажечки))  
      Открыточка получилась такая радужная и летняя))) Мне нравится на нее смотреть))
А английское выражение говорит о том, что нет предела совершенству и нужно стремится к лучшему, а не довольствоваться малым.
Зеленая лента продолжает зеленую линию в радуге)))

Рада вашим отзывам:-))

Открытка №23. Футбольная:-))

      Да-да... именно футбольная))).... ко Дню рождения девушке, которая любит футбол, от девушки которая тоже любит футбол (балеют они за БАТЭ, это я вам по секрету скажу)... Тема достаточно сложная для меня, так как я никогда не смотрела футбол вживую, да и по телевизору не смотрю.... А тут еще и вдохновиться нужно!!!...
       Что получилось, оцените сами.... Но муж сказал, что не вышла у меня эта открытка, ведь она совсем не девичья....)))) Типо цветиков нету)) А заказчица оценила....))) Буду рада вашим комментариям)

БАТЭ

Ну а это повтор уже моей собственной открыточки. Еще раз пример того, что 100% повтор невозможен)))
Спасибо, что приходите в гости)))

пятница, 14 сентября 2012 г.

Конвертик для фото

     Уже после опуска я делала конвертик для диска. Фотограф Анна Дергай, ее фото можно посмотреть здесь.
      Мне нравится такая форма конверта для дисков: это недорого для фотографа выходит и к тому же изготовление не занимает много времени, т.е можно без проблем "без очереди" сделать)))) Я например дела его за один вечер с книгой для пожеланий для Насти... тяжелова-то в тот  вечер было.... Муж нитки на шпульку наматывал и нитку в машинке заправлял (спасибо ему, моему хорошему)...
       Когда я увидела фото, мне представилась картинка конвертика, но бумаги подходящей не оказалось... Выбирала из того, что есть.... Хотела кружева и ракушки.... но не легло.... в общем когда слипаются глаза.... бывает уже сложно.... +нахимичила со шрифтом подписи фотографа.... Ладно, реабилитируюсь на свадебном для этой пары...
      А вот несколько фото... Потрясающе, не правда ли?

   

С Днем свадьбы, Настя!!!!!!

    Сегодня я наконец-то выкладываю конвертик, который делала в комлект к свадебной рамочке, которую вы уже видели раньше)))
    Не выложила раньше, боялась, что Настя может зайти в блог и все увидеть раньше времени... А сегодня Настена уже вышла замуж и свой подарок она уже видела.... Невеста из нее получилась безумно красивая и элегантная!!! И рядом такой же статный и мужественный жених, теперь уже муж!!!... Счастья им огромного и взаимопонимания!!!! И пусть до живут до бриллиантовой свадьбы)))
Конвертик просила заказчица сделать с местом для записи пожелания))) Было сказано - было сделано...


Конвертик просила заказчица сделать с местом для записи пожелания))) Было сказано - было сделано...

Еще в этот комплект входит книга для пожеланий, которую я уже подарила  в среду))) Делала сразу по приезду из Греции, срочно и быстро, поэтому даже не успела сфоткать....))) Надеюсь, Настя подарит мне фото)))