четверг, 28 июня 2012 г.

Зелененькая рамочка для фото)))) Рамочка №4

   А у меня опять рамочка)))) Уже зелененькая)))
   Вчера опять срочно заказали, и я буквально в 11 вечера начала ее делать... Успела:-))) А знаете од что люблю скрапить? Включаю  скетч-шоу "Одна за всех".... и хохочу... и скраплю)))))
    А вообще я вся в предвкушении выпускного и новой взрослой жизни..)))) Уже между прочим дипломированный специалист! КУЛЬТУРОЛОГ-МЕНЕДЖЕР! О как)))
    Ну а вот и рамочка:


 Ну все, я побежала))) Всем хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

понедельник, 25 июня 2012 г.

Детская рамочка для фото)

     Недавно мне совсем срочно пришлось делать рамочку для малыша....)))
     Купила большой-большооооой лист картона, что чуть до дома донесла.... да  еще и очень плотного.... ЧУТЬ РАЗРЕЗАЛА..)))) Но все же с ним справилась....  Несу такая картон от метро, а мимо мужчины проходили: "Смотри, какая девушка сильная!". Подумали, наверное, что лист фанеры волоку.... ну да ладно)))
     Рамочка для фото 10х15 см. Сзади на ножке. Долго писать не буду - завтра защита диплома....))) Да-да...почти отстрелялась)
 Фоткала очень быстро, так как срочно нужно было отдавать
Поучаствую в задании : "Детский мир"

Вырубка ножами(уголочки) и тычинки))

среда, 20 июня 2012 г.

Конверт №5 .... Розовый, с ягодкой:-))) и обложка для паспорта

     Я к вам еще с одним конвертом. Как вы уже заметили, в последнее время я опробовала несколько форм...Так вот эта, из задания "Конверт для денег по шаблону" по шаблону от vscrape.ru (загляните, там и шаблон есть), мне понравилась больше всего. Поэтому новый конверт опять этой формы.

     Вообще, сегодня, 20 июня,день рожденья одной замечательной девушки. Именно для нее я делала свои первые открыточки на заказ.... она хоть и подшучивала, что я опять как в школе за ножницы взялась, но все же подбадривала меня. Сегодня я сделала вещички, не по ее заказу, а для нее. Хотелось ее порадовать.... Заранее разузнала, что у нее паспорт без обложки, и решила что подарю ей не открытку, а обложечку.... Хотя и сомневалась, что ей понравится...очень уж она серьезная...))) Кандидат наук даже)))) Но вроде бы ей понравилось.))) А значит, у меня все получилось)

    Вот, так что Катюша получила и обложку, и конверт)))
    Поделюсь впечатлениями... обложку мне не очень понравилось делать... в смысле...как-то здесь не разгуляешься...хотела еще подвесочку, так она так выпирала.... что пришлось убрать.

Ну вот и все, убегаю.. .Спасибо,что заходите:-)))
                                                                              Ваша Даша

суббота, 16 июня 2012 г.

Открыточка №21.... С васильками..... (по заданию №2 от сундучка идей))

    А я сегодня сдала последний гос.экзамен. Сдала на 10ку чему бузумнооооо рада..)) А еще потом преподаватель подарил мне свой букет. со словами "за хороший ответ"...)))) Счастливая яяяяя))))
    А еще завтра у меня будет чудесный день. я вам пока не могу сказать чем мы будем заниматься, но, надеюсь, все пройдет хорошо)))
    С некоторых пор я стала дизайнером сайта "Сундучок идей", так вот...у нас стартовало задание №2 со скетчем. И раз уж знакомая просила меня сделать открыточку с васильками, я сделала ее как дизайнер этого задания.
     Скетч совсем несложный в исполнении, поэтому проблемм не возникло...Проблеммы возникли только с васильками... Где их взять?.... у кого купить не нашла... Поэтому решила сделать сама... а пока делала, вспомнила, что как-то вырезала васильки из коробки от конфет))) ВОТ И ПРИГОДИЛИСЬ)))


открытка с васильком  
         Бумагу использовала свою любимую))) от ка-компани))

 
С открыточкой хочу поучаствовать в Задании "Азбука скрапа - буква "Б" - бумага" Главное условие - использовать мин три бумажки. У меня даже больше: дизайнерская, основа для открытки "холст", зеленый бумажный листик, бумажные цветы и надпись)))

пятница, 15 июня 2012 г.

Пригласительные для свадьбы в стиле "стиляги"

     Вот я и закончила работу на пригласительными.  Заказчики хотели яркие и веселые приглосы, поэтому я сразу поняла что нужно скупать бумагу Хейда в точку. Предложила несколько вариантов. В итоге сошлись на тех, которые я сделала:
       Скажу сразу, что сделала достаточно быстро.... за неделю так точно, потом просто Гос.экзамен был, и я все не могла наклеить текст. Потом сяду клеить, то клей закончится, то бумага состареннаяяяя.... Да-да...не удивляйтесь, заказчики хотели, чтобы текст был написан на состаренной бумаге в кофе. Я была против.... Но! ЗАКАЗЧИК ВСЕГДА ПРАВ! фото с текстом я вам даже показывать не хочу((
Дальше еще фото

воскресенье, 10 июня 2012 г.

Конверт №4... нежно-нежный)))

     Сделала конвертик по шаблону от vscrape.ru ( Задание "Конверт для денег по шаблону" от vscrape.ru)
     Ну очень он мне нравится......  Бумага потрясающая... прям балдею от нее)) Дропсы, жидкий жемчуг,  сизаль, цветочки...
     Понимаю, что цветики мои ярковатые, но такое уж у меня было настроение)))




     
    Участвую также с ним в следующих заданиях: 
 Азбука скрапа - буква "Б" - бордюр
 Задание "Одежка свадебного подарка" от AgiArt кафе
НУ ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что и меня заметят))
Спасибо, что  читаете))) Обнимаю вас, мои дорогие)))
                                                                                Ваша Даша:-)))

суббота, 9 июня 2012 г.

Открытка №20. С отвернутым уголком.....

       Уррраааа!!! УУУУррра!!!!! сегодня я сдала первый гос.экзамен!!!! И получила 9. Вобщем очень довольная прилетела домой..... и решила доскрапить открыточку о которой думала уже несколько дней.....
       Давно мне нравились открыточки такого типа...вот наконец-то  ГОТОВА И МОЯ.... но к сожалению не могу сказать что я ей удовлетворена на все 100.... да... нравится..... но что-то меня смущает..... да и муж залажал..... (он сказал, что ему вообще не понятна эта задумка с отвернутым уголком....).. в общем смотрите фото и буду ждать ваши комментарии: что нравится, что не нравится.
Сделала вывод: если день благоприятный, не факт что он будет таким для всех дел... Значит сегодня был скрапдень не для меня(((((

четверг, 7 июня 2012 г.

Конверт для денег №3

    Вот и еще один конвертик.
    Все сделано из одного листа + некоторые элементы.... Очень мне понравился такой.... И как говорится, денюжку можно в полный рост класть))))
    Выношу на ваш суд:
    Под желтой бумагой конечно же скрывается мой именной штампик:-)))
    Вот так конвертик выглядит в разложенном виде.
    Использовала потрясную бумагу с ирисами от KandCo, желтая бумага Heyda в точку, бумага для художников "скорлупа")
    Спасибо, что опять со мной!

среда, 6 июня 2012 г.

Моя конфетка в честь дня рождения...))) До 06.07 ВНИМАНИЕ! КОНФЕТКА ПРОДЛЕНА ДО 15 ИЮЛЯ

      Сегодня 6 июня, а это значит, что ровненько через месяц у меня будет ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ)))).....Вот мне и захотелось, порадовать вас, мои дорогие читатели конфеткой))))
      На десерт для вас я приготовлю блокнотик. Это не будет тот блокнотик, что на картинке, т.к изготовлю его чуть позже.
      Итак, условия:
  • Стать моим постоянным читателем.... ну или им оставаться:-)))))
  • Разместить у себя в блоге картинку (см. ниже) с активной ссылкой на мой блог (ну или вконтакте - а еще лучше и там и там)
  • В конфетке могут участвовать жители РБ, России и Украины
  • В комментах оставляйте ссылку на ваш блог.
  Стоп - 6 июля 2012 года в 23.00. Розыгрыш планирую провести 8 июля.... (но если вдруг уеду куда-нить где нет интернета - вы же меня простите, правда)))))   

ДЕВОЧКИ! В СВЯЗИ С МОИМ ОТЪЕЗДОМ КОНФЕТКА ПРОДЛЕНА ДО 15 ИЮЛЯ. РАЗЫГРАЮ 20. ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ))) ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ!

Все, мои дорогие. Желаю вам удачи)))) И до завтра)))

понедельник, 4 июня 2012 г.

Конвертик для денег №2

      В субботу ходила на "Рок за бобров"..... да-да....НЕСМОТРЯ НА ПОГОДУ!!!.... Три байки, перчатки (2-то июня)... и замерзла сразу вообще.... Ну.... сразу конечно, наши, как обычно настроение испортили.... пристали к таблеткам и пилочке для ногтей.... Ну блин, у меня в каждой сумочке ВСЕГДА лежит спазмолгон или кетаноф..... ВСЕГДА..... ну что я имивзорву кого????..... БРРРРРРРРРРР...
       Ладно, о приятном...  "Город 312" и "Ночные снайперы" на высоте!!!!!!!!!!!!!!! Они клевые) Очень.... И оторвались мы по полной... даже и забыли про холод..... песни пели.............. (надо ж было Арбениной помогать....)))))....... Пели так, что в воскресенье говорить не могла... .....
        НУ А РАЗ ГОВОРИТЬ НЕ МОГЛА, ТО ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СКРАПИЛА....)))))
И наскрапила конвертик для денег....
   Правда муж сказал, что он бы у меня такой не купил, так как денюжку сложить нужно...а это неправильно))) ВО КАК! А мне все равно больше небольшие конвертики нравятся...
   Еще скраплю приглосмительные на свадьбу. Да- да... но пока все не сделаю - не покажу)
   И еще........ СКОРО РАССКАЖУ О СВОЕЙ ПЕРВОЙ КОНФЕТКЕ... ))))))
Спасибо, что со мной)

суббота, 2 июня 2012 г.

Коллективное творчество или альбом для Кати:-))

    27 мая у нас на курсах по скрапбукингу было последнее занятие.... Так грустно..... Очень... каждый пришел на эти курсы в разное время, по разным причинам... Я так вообще случайно узнала о таком чудесном виде искусства....
    Помню как шла в первый раз...думаю, там уже все все умеют, а с меня смеятся будут, что я даже не знаю, что такое дистресс или штампик.... а что такое брадс, люверс, эмбосинг...(кстати эмбосинг до сих пор не попробовала).... да и все такое дорогое.....Но как же все-таки ЗДОРОВО, что я дошла ...!!!!!
    Главный вдохновитель, учитель и гуру - это Катя Лавникович. Если бы не она!...эх!!! как мы ей все благодарны.... и за то, что терпела нас, и за то что иногда ругала и за то, что всегда говорила правду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Для меня скрапбукинг это как витамин для хорошего настроения.
    Так вот решили мы с девочками ( с которыми кстати очень сдружились) сделать для Кати сюрприз...ну или ЭКЗАМЕНАЦИОННУЮ РАБОТУ.... ведь нам даже и сертификаты выдали....
     Итак, альбом.... Обложку и разворот про Катю делали все вместе, а дальше страничку с фоткой и со словами благодарности, уже все по отдельности....
    На обложке специально оставили место для нашей общей фотографии, которую и сделали на "выпускном".
    Сестра моего мужа, Оля, испекла для нас, скрапбучек, тортик))))..... Девченки пекли пироги, кексы... был очень вкусный чай.....)))) Уходить совсем не хотелось...... НО, мы обещали не теряться....
    Вот такая веселая компашка)))

    Кате, альбом понравился.... а нам понравилась ее реакция)))))) И мы все счастливые и довольные, но в то же время грустные и озабоченные вопросо, что же теперь делать по воскресенья, ушли домой...
    Дальше выкладываю фотки))))