среда, 25 апреля 2012 г.

Открыточка

     Вот спешу показать вам свою новую открыточку. На ее создание меня вдохновил новый набор бумаги от K and Company и скетч №30 от творческого клуба "Просто сделай":
     Скажу, что каждая моя открыточка мне нравится больше предыдущих)... Наверное так и должно быть...
     Испробовала еще один новый штампик и ..... швейную машинку у свекрови)))... Да... она конечно старинная и ручная... но шьет скаж я вам очень хорошо))).... так что теперь я там буду частый гость.
     Ну а теперь смотрите результат.

 Всегда рада вашим комментариям. Спасибо, что заходите)

понедельник, 23 апреля 2012 г.

Маленький альбом для маленького мальчика....

   Ну вот и готов мой второй альбом, точнее миник. И был бы готов уже давно если бы у меня была дома швейная машинка))))).... А так вот ждала пока смогу прострочить...
   Этот альбом я делала в подарок... Для одного замечательного малыша, которому вчера уже исполнился целый месяц))))...
Размер альбомчика 15х20 см. На каждой страничке по одной фотографии, а также места для записей))))

Участвую с этим альбомчиком в задании  "Нашествие миников" от блога Скрапим на радость)...
Ну а дальше то, что внутри.....

пятница, 20 апреля 2012 г.

Желтая))) Цветущая открытка

 Когда я только начинала скрапить... у меня был только винтажный набор бумаги и муж все время спрашивал, почему я не делаю ярких открыток))))..... Ну вот теперь у меня и всякие яркие открыточки получаются... Эта, я думаю, самая яркая.... И ВЕСЕЛАЯ)))


среда, 11 апреля 2012 г.

Задание №9 "Бинго!"

    Здорово все-таки придумали с этими конкурсами-вдохновлялками в скрапе.... Это так весело..))))))
    Вот видишь задание -  и сразу в голове картинка складывается будущей работы. Когда увидела задание "Бинго!"  не смогла удержаться от создания странички.. несмотря на то, что завтра экзамен.... Хоть ты завтра Олегу Георгиевичу Хоменко вместо вопросов по продюссированию занеси:-)))
    Итак, то, что меня вдохновило:
  Суть  задания состоит в том, чтобы выбрать любую горизонталь или вертикаль или диагональ элементов и сотворить любой скрап-объект с обязательным использованием выбранных элементов.
  Я выбрала 3й столбик:  самодельный цветок, картинка, ткань и акриловая капля.



 Это одна из страничек альбома для новорожденного.... в ближайшее время доделаю..и выложу))
Заходите, всегда рада своим читателям)
 

вторник, 10 апреля 2012 г.

Конверт - открыточка )

Да.... редко пишу.... редко "скрапбучу""(муж так называет это дело)..... ДИПЛОМ..... такое страшное слово..... А столько всего недоделанного: блокнотик, альбом для новорожденного, да и открыточку же к Пасхе сделать нужно... хотя бы маме крестной, вновь обретенной))))...... Но ДИПЛОМ..... никакого скрапа...пообещала себе))))) Иногда ломает....но я справляюсь)...

А тут вчера звонит подружка и говорит, что к завтрашнему дню нужен конвертик-открытка для подарочного сертификата...... О!!!! КАК ЖЕ Я БЫЛА СЧАСТЛИВА!!!!!!...... Без всяких угрызений совести приянялась за работу)))).....

 Надпись по кругу украсила жидким жемчугом, который наконец-то пришел в посылочке из Америки))).... Тычинки у цветочков - полужемчужинки .... Мои любимые бабочки.....И! отдыроколенное кружево Марты Стюард.....АААА...скоро этот дырокольчик будет и у меня....СОБСТВЕННЫЙ)))).... Цветочки, которые были на бумаге покрыла кракелюром....
Ну вот...такая шебби-шиковская открыточка-конвертик получилась)))



Все собиралась принять участие в задание "Украшение русалок" от Винтаж кафе... Там задание посвящено жемчугу, который я так люблююююю.....))))))))))))))  Участвую)))))

 И очень уж мне  нравятся бабочки и цветочки как в Ассоциации №3 от Scrapcraft.ru....  Попробую свои силы и здесь.