воскресенье, 26 февраля 2012 г.

Один из самых любимых дней

Люблю очень субботу)... Сходил на пары и знаешь, что впереди еще 2 дня выходных...)) А это значит, что появляется много времени для скрапа...)))... Все то, что я хотела сделать целую неделю, я могу сделать в субботу)))... вчера был очень продуктивный день... Начала делать открыточки к 8 марта, подготовила 2 странички своего скрап-альбомчика. Этот альбом - мои первые шаги в скрапе... Работа очень трудоемкая и не быстрая...пока что... Но в любом случае, когда руку набью, уже будет быстрее... Так вот! Финишь уже скоро!!! парочка разворотов и обложка!!!!!!
А пока открыточки:


среда, 22 февраля 2012 г.

Нежная открыточка)))))

Несмотря на то, что сегодня 23  февраля, мужской праздник, у многих моих знакомых девушек сегодня День Рожденья) К одной из них и оправится  такая открыточка.

К 23 февраля.

Ох! Этот февраль! Столько поводов для творчества! Столько празников! Вот парочка мужских открыток. Та, что с феррари – это для моего мужа любимого. Буду завтра дарить. Сложно конечно в однокомнатной квартире сделать что-то что-бы он не видел…. Но я говорила ему не подсматривать… Надеюсь, что он сдержал слово и мой сюрприз получится)))))


Винтажная валентинка



Первая открыточка)))

Эту открыточку показываю вам для того, чтобы вы могли следить за моим ростом))) Она совсем не идеально, но все равно она мне очень дорога... Так сказать "первенец". Теперь она живет у подружки моего любимого братишки Егора)))