понедельник, 6 августа 2012 г.

Пригласительные на свадьбу. Нежные.

    Сегодня забежала показать вам пригласительные. Делали мы их вместе с невестой, поэтому было интересно, весело и не заметно пролетело время)))
    Выдумывать особо некогда было, да и с материалами напряженка, поэтому слифтила приглосы у Лавникович Екатерины, да и еще спасибо ей за то, что она бумажечку потеснила))))...... И вообще!!!!!! Спасибо ей за то, что я вообще теперь умею всякие такие штучки делать:-)))
    Делала пригласительные и опять жалела, что перед своей свадьбой я не знала ни о каком таком скрапбукинге... и ничего у меня не было ручной работы... а то бы я там наделала.... ну да ладно... может когда нибудь я осмелюсь на венчание...и уж тогда-то отыграюсь))))0!

приглосы минск

    Надеюсь, что Настя получила удовольствие, делая эти пригласительные... и что еще большее удовольствие получат ее гости))))

5 комментариев:

  1. Вот восхищаюсь я пригласительными..это ж столько работы..банты завяжи..а если их штук 50 надо???не знаю..решись ли я на такой подвиг...летяйка я..а ты..Дашулик..молодец!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В этом случае пригласительных было 18. Да и банты мы завязывали с невестой на пару)))) Так что вышло все весело и ненапряжно.... Да и вообще... я теперь хоть банты умеею завязывать. )))) А то раньше даже в одежде красивый если нужно было завязать, всегда просила маму или подружек...
      А сейчас я собой горжусь))

      Удалить
  2. Красивые и нежные пригласительные )) И бантики конечно просто замечательные )

    ОтветитьУдалить